П`ятниця, 26.04.2024, 05:43

У категорії сайтів: 17
Показано сайтів: 1-17

Сортувати по: Даті · Назві · Рейтингу · Переходам
Сайт о спорте, о спортсменах...
Спорт | Переходов: 207 | Добавил: Влад |

Здесь вы сможете просмотреть видеозаписи по воркауту Украины.
Спорт | Переходов: 278 | Добавил: Пуляева Ирина |

Здесь вы сможете узнать все новости дзюдо Украины.
Спорт | Переходов: 235 | Добавил: Пуляева Ирина |

Здесь вы можете узнать все новости настольного тенниса в городе Дружковка.
Спорт | Переходов: 337 | Добавил: Дроздова Ольга |

Настольный теннис – это и спорт, и игра, и развлечение, и активный отдых, и азарт, и соревнование… Каждый человек сам подбирает своё нужное слово. Потому что количество поклонников этой игры также огромно, как и количество населения на планете Земля, и для каждого настольный теннис имеет свое значение. Хотя этот вид спорта и не может похвалиться своей долгой историей, но он занял достойное место на Олимпе наравне с футболом, хоккеем, большим теннисом и др.

Спорт | Переходов: 212 | Добавил: Дроздова Ольга. |

Официальный сайт уличных спортсменов и просто спортсменов из Дружковки. Этот сайт для тех кто любит спорт и умеет совершенстоваться не только физически, но и морально, умственно! Мы ждем здесь таких же единомышленников! Поднимем спорт в Дружковке на уровень выше!
Поделитесь с друзьями

Спорт | Переходов: 225 | Добавил: Эдуард |

Біографії та персоналії
Нормативно-правова база Євро-2012
Історія чемпіонатів Європи
Інформація про збірні
Аналітичні статті про футбол
Інформація про Ua Webstar '08 - '09
Кращі матчі європейської першості
Цікаве про Лігу Чемпіонів
Стіна
Конференція
Спорт | Переходов: 245 | Добавил: Olga-ua |

Этот сайт содержит большое количество информации про плавание. Здесь Вы найдете курс по многим видам плавания, который Вам поможет научить тому или иному виду плавания. На сайте про плавание изложено описания ряда основных игр на воде. Также на сайте Вы найдете большую библиотеку книг посвященных плаванию, в том числе и дайвингу. Иногда на сайте проскакивают интересные новости мира плавания. И кроме всего этого для Вас собрана избранная коллекция обоев на рабочий стол по тематике плавание.
Спорт | Переходов: 227 | Добавил: Olga Kaganova |

Спортивная гимнастика - один из самых красивых, изящных, сложных и зрелищных видов спорта. Прямо дух захватывает, когда видишь людей, которые, полностью владея своим телом, выполняют невероятно сложные трюки и которые, преодолевая закон тяготения, взлетают в воздух и успевают перевернуться много раз!

На этом сайте Вы найдете большое количество информации, посвященной спортивной гимнастике, подробное описание правильного выполнения большинства элементов.
Спорт | Переходов: 226 | Добавил: Olga kaganova |

Спорт: футбол, баскетбол, художественная гимнастика, волейбол, бокс, теннис, хоккей, регби, зимние виды спорта, олимпийские виды спорта и... веб-конференции. И это еще не все. Откройте страничку спортивного сайта, не пожалеете!

Спорт | Переходов: 256 | Добавил: влад шевкунов |

Крис Роналдо-лучший игрок мира!
Всем фанам этого профи сюда!
Очень классный сайт!
Спорт | Переходов: 250 | Добавил: Роман Кузьменко |

На этом замечательном сайте вы сможете узнать о последних новостях спорта со всего МИРА!!!!! А также посмотреть прямые спортивные эфиры!

Спорт | Переходов: 289 | Добавил: Alex |

Информация, материалы и новости. Все последние новости большого тенниса. Рубрики: история игры, Кубок Федерации, понятие теннис, правила большого тенниса, теннисный корт, Уимблдонский турнир, турниры Большого шлема, открытые чемпионаты.

Спорт | Переходов: 334 | Добавил: Vlad-ua |

Этот сайт очень интересный! Много новостей не только об украинском баскетболе, но и о зарубежном. Есть календарь всех будущих игр. Но и это ещё не всё! Есть возможность скачать много видео различных полных игр и отрывков лучших моментов! Основная особенность сайта в том, что имеются тренировки известных баскетболистов, правила игры, материалы из истории баскетбола, конкурсы и даже баскетбольная литература! Советуем зайти на этот сайт! Вы не пожалеете. Удачного просмотра!!!

Спорт | Переходов: 295 | Добавил: Dmitrij-ua |

Всё про чудесный вид спорта баскетбол, все новости баскетбола, календарь предстоящих игр, составы многих команд, а также много турниров!
НБА. Топ-10 лучших моментов игрового дня (видео). Oчень интересно! Cоветую посмотреть.
Спорт | Переходов: 300 | Добавил: Dmitrij-ua |

Новости, интервью, комментарии: футбол, теннис, хоккей, бокс, баскетбол, Формула-1, биатлон и другие виды спорта. Фотоленты спортивных событий. Спортивная телепрограмма с выбором по виду спорта или телеканалу. Блог спортивного видео, возможность разместить свой ролик

Спорт | Переходов: 313 | Добавил: Danil-ua |

Новости Континентальной Хоккейной Лиги, Еврохоккейтура, Национальной Хоккейной Лиги и Высшей лиги. Онлайн-трансляции хоккейных матчей. Турнирные таблицы. Описание и фото ледовых арен России. Биографии известных хоккеистов, хоккейные обои и другие материалы.

Спорт | Переходов: 384 | Добавил: Danil-ua |