Середа, 01.05.2024, 16:24

Единственный и неповторимый 11-А класс

Вместо предисловия. Читая все, что написано дальше, подключите воображение – и Вам интереснее будет, и автору приятней. Итак, представьте себе: заходите Вы в кабинет № 9 и видите такую картину маслом… С виду обычный класс пришел в школу в обычный день, но не все так просто. Кто-то еще не проснулся и поэтому не понимает, где находится и что здесь забыл.
Потом все-таки узнает от других, что он в школе и, как следствие, задается вопросом вроде: «А когда звонок начнется?». Кто-то делится впечатлениями вчерашнего дня: «Была в «Абсолюте» . Там аквариум стоит. В нем рыбы плавают ЖИВЫЕ!», а кто-то усиленно готовится к контрольной работе: «Та-ак, Називний – Кого? Чого?». Только здесь можно услышать такие гениальные вопросы: «А диалог вдвоем рассказывать?» или «В какой стране находится Египет?». Некоторые личности могут даже спросить: «А Джек – это он, да?». Только здесь бедных поляков могут назвать каляками. Здесь даже звуковые колебания возникают молча, а люди разговаривают на двоюродном языке. 9-А – это класс первооткрывателей и изобретателей. Недавно были открыты остров Миссисипи и Крымские Карпаты, изобретен новый знак препинания – троезапяточие и новая математическая формула – корень из вторых. Кстати, есть и экстрасенсы. Они могут разговаривать с вещами. К примеру, с дверью. Традиционное к ней обращение: « Эй, ты, дверь, закройся!».

Здесь самая железная логика в мире:

«Если ты будешь меня обижать, я обижусь!».

И, наконец после всего сказанного только у нас можно услышать исторический смех. В общем, вот такой он – единственный и неповторимый 10-А класс!

«  Травень 2024  »