Четвер, 25.04.2024, 04:13

У категорії сайтів: 15
Показано сайтів: 1-15

Сортувати по: Даті · Назві · Рейтингу · Переходам

Мы создали этот замечательный сайт для того, чтобы внести в этот мир немного радости и, конечно, принести пользу всем тем, кто проходит этот сложный период взросления. Мы, подростки великой страны, Украины, должны жить в гармонии с этим миром))

Культура і мистецтво | Переходов: 163 | Добавил: Иван |

Все самое интересное и новое про наших любимых звезд.
Культура і мистецтво | Переходов: 308 | Добавил: Мария |

На страницах этого сайта Вы сможете найти максимальное количество информации о фильмах, времени и месте их производства, а также актерах, сценаристах и режиссерах принявших участие при их создании. Ресурс состоит из описаний, созданных пользователями, и информации о фильмах, полученной из открытых источников. Статьи дополняются деталями. На сайте функционирует гибкий поиск, а информация каталогизирована максимально удобным способом.
Культура і мистецтво | Переходов: 243 | Добавил: Olga Kaganova |

ТАНЕЦ-это жизнь! Если я танцую, значит я живу!
Танец- это язык жестов.
Танец- это состояние души!
Танец - это сила, заставляющая порой людей рыдать или смеятся.
Танец - это движения чувств.
Культура і мистецтво | Переходов: 170 | Добавил: Olga Kaganova |

Балет своей красотой и изяществом всегда завораживает зрителя. Легкость пушинки и утонченная грация, гибкость тела, способного соответствовать даже самому сложному музыкальному сопровождению, и необычайная гармония тела с музыкой. Все это характеризует такое сценическое искусство, как балет.

Культура і мистецтво | Переходов: 311 | Добавил: Olga Kaganova |

Этот сайт интересен по своему оформлению и содержанию.

Программка

* Лейтмотив
* Прелюдия
* Классическая музыка для начинающих
* Персоналии
* Музыкальные инструменты (FAQ)
* Музыкальные формы и жанры
* История классической музыки
* Краткий словарь музыкальных терминов и сокращений
* Топ - 20 лучших оперных певиц
* Дирекция
* Коллеги и друзья сайта
* Каталог музыкальных сайтов
* Материалы коллег

Культура і мистецтво | Переходов: 220 | Добавил: Алеся Чикалова |

Добро пожаловать на страницы, посвященные классической опере!

На этих страницах размещена интересная, справочная информация о классической опере. За более чем 400 лет существования оперы было создано огромное количество произведений этого жанра. На этом сайте отобрано только около 100 шедевров. Посещение этого сайта будет для вас полезным и увлекательным.

Культура і мистецтво | Переходов: 198 | Добавил: Алеся Чикалова |

Фридерик Шопен
Культура і мистецтво | Переходов: 370 | Добавил: Войчук Даша |

Шопен - классик польской музыки
Культура і мистецтво | Переходов: 296 | Добавил: Войчук Даша |

Польский композитор Фридерик Шопен
Культура і мистецтво | Переходов: 415 | Добавил: Войчук Даша |

На этом сайте можно найти любую информацию о классической хореографии, её направлениях, о знаменитых постановщиках и хореографах, а также о современных направлениях и школах танцевального искусства. Здесь также широко представлена информация об известных танцевальных коллективах, балетных труппах и выдающихся всемирно - известных танцорах. Этот сайт предоставляет детальную информацию о хореографических училищах, факультетах и балетных студиях.

Культура і мистецтво | Переходов: 242 | Добавил: Kaganova Olga |

Книга – такое же явление жизни, как человек, она – тоже факт живой, говорящий, и она менее "вещь", чем все другие вещи, созданные и создаваемые человеком. (Максим Горький)
Культура і мистецтво | Переходов: 294 | Добавил: Vetа_Monastyrskay |

Театр - это место, где одни звери оценивают искусство других зверей притворяться лучшими, чем они есть.
Сегодня в Донецке расположены три постоянно действующих театра. Все они находятся в центральных районах города и являются украшением не только Донецка, но и Донбасса в целом.
На этом сайте вы можите найти историю театра, афиши и время спектаклей.

Культура і мистецтво | Переходов: 260 | Добавил: Vetа_Monastyrskay |

Новинний сайт українського інтернету, який якісно, оперативно та всебічно інформує читачів про .останні події у кінематографі, музичній індустрії та сучасній літературі Кінорецензії, музичні рецензії, книжкові рецензії.

Культура і мистецтво | Переходов: 273 | Добавил: Danil-ua |

Falkon.ucoz.net (F.U.N.) — сайт, который развивается в сфере изобразительного искусства. Здесь у вас есть возможность показать все грани вашего творчества, проявить фантазию или просто оценить творения пользователей сайта. Falkon.ucoz.net (F.U.N.) - предоставляет возможность учавствовать в различных конкурсах, а так же просматривать рейтинги представленные сайтом, с помощью которых вы узнаете самых активных в разных направлениях. Регистрируйся, твори, лицезрей!

Культура і мистецтво | Переходов: 262 | Добавил: Danil-ua |