Четвер, 25.04.2024, 19:11

У категорії сайтів: 13
Показано сайтів: 1-13

Сортувати по: Даті · Назві · Рейтингу · Переходам
Решение MimioClassroom. Почему бы всем технологиям обучения не работать как единое, чтобы вы могли просто учить? Полная интеграция — это уникальное преимущество семейства продуктов MimioClassroom™. Каждый инструмент по отдельности представляет собой простую в использовании мощную технологию, однако все наши продукты разработаны для совместной работы с помощью мощного программного обеспечения MimioStudio™. Это значит — меньше времени для настройки и больше времени для обучения! http://www.mimioclass.ru/mimioclassroom.htm (в России).
Комп'ютери | Переходов: 206 | Добавил: Olga_Bratischenko |

Даний сайт допоможе учням 9 класу вивчати інформатику. Тут ви познайомитеся із основними розділами шкільного підручника, матеріал розкрито у зручній формі з великою кількістю наочності, є версія для печаті.
Мультимедійний електронний посібник створено за підручником І.О. Завадського, І.В. Стеценко, О.М. Левченко "Інформатика 9 клас", 2009 р

Комп'ютери | Переходов: 177 | Добавил: Olga-ua |

Интересный сайт об интересной информатике.
Комп'ютери | Переходов: 243 | Добавил: Антон Крючков |

Бесплатно скачать программау Microsoft Mathematics 4.0. Для работы программы потребуется загрузить Microsoft.NET Framework 3.5 с пакетом обновления 1 (SP1) (Бесплатная загрузка)

Комп'ютери | Переходов: 264 | Добавил: Alexandra |

Средняя математическая интернет-школа
Комп'ютери | Переходов: 234 | Добавил: Влад |

Данное пособие предназначено для студентов обучающихся по специальностям «Авиационные приборы и измерительно-вычислительные комплексы» и «Экономика и управление производством», но может быть использовано учащимися старших классов школ.

Комп'ютери | Переходов: 228 | Добавил: Влад |

Список программ для создания сайта

Итак, для того, чтобы начать полноценно работать, нам понадобится как минимум 7 програмных продуктов, список которых наведен ниже. Не смотрите, что их так много, ничего сложного в их установке и настройки нет, просто внимательно и точно выполняйте все описаные действия, без лишних движений
Комп'ютери | Переходов: 372 | Добавил: Eduard |

На этом сайте вы можете всю необходимую информацию не только о компьютрах, но и о различных полезных программах!
Комп'ютери | Переходов: 178 | Добавил: Катрина |

Программа для создатия программ
Как создать программу самому? Современные объекты позволят вам создавать свои плеера, браузеры, текстовый редакторы, работать с файлами и папками, экраном компьютера, реестром, управлять мышкой и клавиатурой. Со всем этим легко и просто разобраться. Сделанную программу или игру вы можете тут же сохранить в exe-файл и сразу же выложить в интернет или начать продавать, зарабатывая на своем уме! Скачать программу для создания программ Алгоритм 2 вы можете абсолютно бесплатно. Также можете узнать подробнее о программе
Комп'ютери | Переходов: 250 | Добавил: Эдик |

Новости ИТ. Мой собственный сайт. Регистрируйтесь на здоровье.
Комп'ютери | Переходов: 278 | Добавил: STas |

можно скачать бесплатно Advanced Graph and Chart Collection v.3.3
Комп'ютери | Переходов: 276 | Добавил: Яночка_Манжар |

Сайт журнала "Домашний ПК".
Здесь всегда можно найти свежии новости по комплектующим и программам копьютерным.
Комп'ютери | Переходов: 281 | Добавил: Stas |

Информационный портал для администраторов баз данных и разработчиков приложений. Материалы по настройке сервера, оптимизации производительности и структуры базы данных, по решениям повышенной доступности на базе MySQL. Услуги по оптимизации MySQL. Информация об авторизованных курсах MySQL в Москве.

Комп'ютери | Переходов: 376 | Добавил: Danil-ua |