Субота, 27.04.2024, 02:32

У категорії сайтів: 15
Показано сайтів: 1-15

Сортувати по: Даті · Назві · Рейтингу · Переходам

Химический порта. Вітаю на сторінці хімічного порталу! ;)
Даний проект започатковано з метою створення місця у всесвітньому павутинні, де б кожен хімік почувався як удома, міг знайти однодумців, обмінюватись досвідом,допомагати тим, хто тільки стає на хімічну стежину. Даний ресурс може стати в нагоді тим, хто: зіткнувся зі складностями при розв'язуванні хімічних задач пише реферат, курсову, дипломну або кандидатську роботу на хімічну (або суміжну) тематику шукає довідкову інформацію, наукові статті, аналітичні дані бажає поділитися власними досягненнями та know-how просто шукає можливості спілкування в колі однодумців :)

Хімія | Переходов: 225 | Добавил: Иван |

Если Вы зашли на главную страницу сайта о химии ХиМиК.ру – это значит, что скорее всего Вы набрали в каком-то из поисковиков что-то связанное с химией... а, может быть, по совету знакомых? В любом случае, если Вы здесь – Вас интересует что-то о химии, и Вы обратились точно по адресу!

Хімія | Переходов: 241 | Добавил: Влад |

меню сайта
*разная химия
*база знаний
*сервисы
*обмен знаниями
*дополнительно
Хімія | Переходов: 605 | Добавил: Юля |

Исследования в химии и химическое образование связаны с анализом исключительно большого количества научных публикаций. Сегодня только сетевая технология в состоянии оптимизировать временные, финансовые и интеллектуальные затраты на аналитическую работу с информацией.

Хімія | Переходов: 291 | Добавил: Литвин Максим |

Содержит информацию о славных буднях кабинета № 24 (кабинет химии) в Аннинской средней общеобразовательной школе №1 и о том, что происходит в стенах нашей родной школы.

Хімія | Переходов: 274 | Добавил: Муравьёв Дмитрий |

На сайте alhimikov.net представлены различные материалы,связанные с одной из интереснейшей наукой - химией.Они будут интересны преподавателям,учащимся и всем, кто хотя бы немного интересуется химией.
Хімія | Переходов: 293 | Добавил: Муравьёв Дмитрий |

Электронный архив.
Хімія | Переходов: 288 | Добавил: STas |

Книги по химии и токсикологии. Описание токсинов и токсичных веществ. Методики химических синтезов. База данных по химии. Химические константы и свойства веществ. ВУЗовские учебники, справочники, энциклопедии, научные монографии и сборники статей.

Хімія | Переходов: 278 | Добавил: STas |

Классические учебники по органической, неорганической, физической, коллоидной и биохимии. Химическая энциклопедия и форум химиков.

Хімія | Переходов: 279 | Добавил: STas |

Общие сведения:
дата открытия: 17 октября 2002 г.
бизнес-разделы портала:
-Список наименований химической продукции
-Лабораторное оборудование
-Химический торговый центр
-Химические выставки
-Химические реактивы
научные разделы портала:
-Новости химии
-Электронный справочник по химии
-Каталог химических ресурсов
-Книжный магазин
Хімія | Переходов: 307 | Добавил: Саша |

Всё интересное по предмету химия. С помощью нашего учебника можно не только начинать изучение химии "с нуля", но и повторять предмет для подготовки к серьезным экзаменам - для этого в книге предусмотрено три уровня. Со временем на этой страничке появится продолжение учебника и отдельный задачник по химии. Если у Вас возникли вопросы - Вы можете задать их создателю по электроной почте. На этом сайте есть очень увлекательны приложения,такие как:
Периодическая таблица Д.И.Менделеева
Длинная форма Периодической таблицы
Таблица электроотрицательностей элементов
Электронные конфигурации....
Заходите на этот сайт, не пожалеете..

Хімія | Переходов: 289 | Добавил: Danil |

Электронная версия газеты "Химия" и Сайт "Я иду на урок химии". Рубрики: экзамены не за горами, методический лекторий, рабочие тетради, переписка с читателем, учебники, пособия, я иду на урок, галерея известных химиков, летопись открытий, новости науки, реформа образования, о чем не пишут в учебниках, химия в школе и дома.

Хімія | Переходов: 307 | Добавил: Vlad-ua |

Основы теоретической химии. Органическая химия. Неорганическая химия. Основные понятия органической химии. Алканы и циклоалканы. Место химии среди естественных наук. Атомно-молекулярное учение. Относительная атомная и относительная молекулярная масса.

Хімія | Переходов: 309 | Добавил: Vlad-ua |

Неорганическая химия. С.Т.Жуков Экспериментальный учебник по химии. для 8-го и 9-го классов.
для 10-го и 11-го классов. Задачи химических олимпиад. Всероссийские олимпиады школьников по химии.
Хімія | Переходов: 256 | Добавил: Влад Шевкунов |

Образовательный сайт, в основу которого положен экспериментальный учебник по химии для 8-11 классов средней школы. Здесь нет ошибки: учебник был написан как для начинающих химиков, так и для выпускников школ и абитуриентов. Сайт создан как для школьников, так и для студентов. Здесь можно познать азы химии и вскоре дойти до высшей химии. Сайт в использовании очень прост. Зайти на этот сайт не сложно. Есть и оглавление и приложения. Если вам интересна химия, не поленитесь и зайдите на этот сайт!

С помощью опубликованного здесь интернет-учебника можно не только начинать изучение химии "с нуля", но и повторять предмет для подготовки к серьезным экзаменам. Cтудентам он поможет восполнить пробелы в школьном образовании.
Хімія | Переходов: 415 | Добавил: Alesa-ua |