Четвер, 25.04.2024, 02:30

У категорії сайтів: 4
Показано сайтів: 1-4

Сортувати по: Даті · Назві · Рейтингу · Переходам

Объявлен международный онлайн конкурс Google Science Fair. Дедлайн 30 апреля 2013 года. Организатор: компания Google. К участию приглашаются школьники со всех стран мира (за небольшим исключением) в возрасте от 13 до 18 лет. Участники будут разделены на три возрастные категории: 13–14 лет; 15–16 лет; 17–18 лет. На конкурс предоставляются проекты по одной из следующих категорий: вычислительная техника и математика; науки о Земле и окружающей среде; бихевиоральные (поведенческие) и социальные науки; флора и фауна; энергия и пространство; изобретения и инновации; физика; биология; химия; наука о продуктах питания; электричество и электроника.

Internet-олімпіади, конкурси | Переходов: 214 | Добавил: Olga_Bratischenko |

Центральный элемент логотипа - Человек-звезда, который тянется вверх, к звездам. Означает стремление к неизведанному, открытие мира и себя в нём. Окружающая сфера - не просто космос, но интернет-вселенная, в которую направлено движение человека. Центр дистанционного образования "Эйдос" проводит дистанционные олимпиады, курсы, конференции, выездные семинары для школьников, педагогов, других специалистов. Основатель и директор Центра - Андрей Викторович Хуторской, доктор педагогических наук, член-корреспондент Российской Академии образования.

Пифагор считал, что числа управляют миром. А ведь он прав! Только они и управляют. Остальные лишь думают, что управляют ... Подружись с "царицей", прояви свои знания и творческие умения в математике! Прими участие в дистанционных олимпиадах. Познакомься с именами победителей и лауреатов eidos-olimp учеников нашей школи №6 города Дружковки по ссылкам  http://www.eidos.ru/olymp/mathem/2001/index.htm  http://www.eidos.ru/olymp/mathem/2000/index.htm                         http://www.eidos.ru/olymp/inter/2001/index.htm

Internet-олімпіади, конкурси | Переходов: 291 | Добавил: Olga-ua |

Сайт Всеукраїнського конкурсу проектів "Служіння заради миру" - спроба об'єднати зусилля міжнародної ініціативи "Служіння заради миру" з проектами Служіння в Україні. Проводиться в рамках Міжнародного десятиріччя культури миру та ненасильства (2001 - 2010 рр.), проголошеного Генеральною Асамблеєю ООН. Головною місією є утвердження ідеалів культури миру.

Команда нашої школи "Ренесанс" стала лауреатом Всеукраїнського конкурсу "Служіння заради миру" у номінації "Культура Миру".
Internet-олімпіади, конкурси | Переходов: 328 | Добавил: Olga-ua |

Уникальный Международный проект ЮНЕСКО "Это наше Время!" - проект для инициативных людей, способных отстаивать свои взгляды и убеждения. Молодым людям предоставляется возможность проявить свои творческие способности, стать активным участником межкультурного диалога, затрагивающего проблемы мирового значения. В ходе участия в проекте Вас ждут увлекательные викторины, захватывающие игры, занимательные конкурсы, в которых большое значение имеет не только интеллект, но и творческий подход, умение работать в команде.

Internet-олімпіади, конкурси | Переходов: 701 | Добавил: Olga-ua |