Четвер, 18.04.2024, 17:57

Інформатика | Переходов: 335 | Добавил: Olga_Bratischenko |

Скачать футажи для видеомонтажа
Інформатика | Переходов: 553 | Добавил: Olga_Bratischenko |

Представляем Вашему вниманию новый веб-проект, на котором можно легко и просто в режиме онлайн создать и отправить в печать визитки, приглашения, открытки, флаеры, листовки, буклеты и другую полиграфическую продукцию. Не тратьте драгоценное время на разработку дизайна, сделайте все сами - это легко и просто! Три шага и визитка готова! Используйте готовые бесплатные шаблоны, на нашем сайте их более 2 500! Меняйте их так, как Вам нравится. Добавьте информационный текст, логотип, рисунок, фотографию, схему проезда. Можно также использовать свой уже готовый макет.

Інформатика | Переходов: 470 | Добавил: Olga_Bratischenko |

Как можно изучать информатику? Какие программы использовать учителю на уроке? Как рационализировать и автоматизировать труд учителя информатики? Как освободить свой мозг от лишней информации? На эти и многие другие вопросы вы получите ответы в этом разделе. Здесь мы так же будем разбирать некоторые полезные советы, касающиеся изучения и преподавания информатики

Інформатика | Переходов: 300 | Добавил: Olga_Bratischenko |

Многие люди, годами используя Microsoft Excel, даже не подозревают о возможностях программы, упрощающих работу с таблицами. В этой статье мы рассмотрим несколько особо примечательных функций: Группировка данных, Закрепление областей листа, Поворот листа (замена строк на столбцы и наоборот), Показ формул, Перенос строк в ячейках, Поворот текста в ячейке, Форматирование ячеек по условию, Использование фильтров, Отображение информационных кривых

Інформатика | Переходов: 469 | Добавил: Olga_Bratischenko |

Все преимущества облачных технологий в Вашем собственном датацентре
Інформатика | Переходов: 199 | Добавил: Olga_Bratischenko |

Здравствуйте! Если вы попали на этот сайт, то вероятно увлекаетесь языком программирования Паскаль... или получили очередное домашнее задание по информатике. Надеюсь, здесь вы найдете все необходимое. От теоретических основ до готовых программ. Язык получил свое название в честь французского математика 17 века Блеза Паскаля . Этот язык был разработан швейцарским ученым, специалистом в области информатики, Никлаусом Виртом.(на фото) Язык Паскаль обеспечивает возможность создания больших программ, поддерживая их строгую логическую структуру. Это качество данного языка весьма ценно для начинающих программистов, создающих серьезные программы, так как приучает их к определенной дисциплине. Однако для коротких программ Паскаль может оказаться излишне громоздким. Паскаль считается важнейшим инструментом для обучения методам структурного программирования и с 1983 года введен во всех средних школах США в учебные курсы для учащихся, которые специализируются в области информатики. Наличие специальных методик создания трансляторов с Паскаля упростило их разработку и способствовало широкому распространению языка.

Інформатика | Переходов: 241 | Добавил: Olga-ua |

• Фото на документы
  • Школьное, художественное фото, фото коллективов
  • Свадебное фото
  • Фотосъёмка интерьеров (3D панорамы)
  • Дизайнерские услуги
  • Изготовление фотокниг
  • Ретушь, восстановление фотографий
  • Раскрашивание черно-белых фотографий
  • Фотомонтаж, коллажи
  • Оцифровка пленок и слайдов
Інформатика | Переходов: 194 | Добавил: Olga-ua |

Тема облачных вычислений является на данный момент одной из самых обсуждаемых. Ряд экспертов говорит о замещении "облаками" старых решений. В данном курсе мы рассмотрим суть облачных вычислений, их возможности, а также технологии новой облачной платформы Microsoft.
Концепция "облака" является одной из наиболее остро обсуждаемых, зачастую - критикуемых. Как и все новые идеи, способные изменить уже устоявшиеся методики и правила организации и создания решений, "облачный" подход имеет как сторонников, так и противников. Также следует отметить, что одними дебатами и рассуждениями дело не ограничивается. Уже существует ряд готовых инструментов и технологий, позволяющих как организовать локальное вычислительное облако, в рамках предприятия, так и использовать ресурсы уже имеющихся, адаптируя свои решения для возможности их реализации в "облаке". Cloud Computing, наряду с веб - технологиями и мобильными платформами , становится обязательной темой для изучения практически всеми IT - специальностями. Таким образом, подготовка IT - специалиста, в числе прочего, должна включать в себя, с одной стороны, теоретическую базу по направлению Cloud Computing, с другой стороны, практическую подготовку по применению "облачных" решений и проектированию инфраструктуры предприятия, для организации возможности применения "облака" в повседневной деятельности (для прикладных специальностей). В курсе будут рассмотрены различные подходы по внедрению "облачных" вычислений, их значимости и возможностей для бизнеса, стратегии по развертыванию "облаков".

Інформатика | Переходов: 223 | Добавил: Olga Kaganova |