Сайт "SCHOOL-LAND-UA" лауреат VIII Всеукраїнського конкурсу MICROSOFT - 2011 "Вчитель-новатор"

               Освіта + Web

Субота, 27.04.2024, 06:40
Вітаю Вас Гость | RSS
Меню сайту

Сайти випускників

Мир професій

Мир спорту

Мир авто

Мир музики

Таємниці історії

Foto щоденник

Синоптик


Карта

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Форма входу

Головна » 2011 » Лютий » 4 » Range Rover Sport
17:10
Range Rover Sport
Сегодня автомобиль Range Rover самый комфортабельный семейный автомобиль. В середине 1960-х годов прошлого столетия компания Land Rover была убеждена в том, что на рынке в самое ближайшее время должна возникнуть потребность в более комфортабельных полноприводных автомобилях. Было решено создать транспортное средство, которое бы сочетало комфорт и ходовые качества семейного автомобиля с внедорожными возможностями Land Rover. Компания, за которой к этому времени прочно закрепилась репутация создателя автомобилей с функциональным классическим дизайном, отправила представителей недавно организованого "Отдела проектов создания нового автомобиля" в исследовательскую поездку по Америке.

Автомобиль Range Rover без преувеличения стал настоящим прорывом в дизайне. Range Rover, продукт новаторского мышления, был представлен публике в июне 1970 г. и сразу же произвел настоящий фурор. Range Rover был несомненным успехом для компании. Им восхищались как первым подлинно многоцелевым автомобилем — практичным автомобилем, в котором можно было не только перевозить разнообразные грузы, но и с комфортом совершать длительные путешествия.

В первой половине 1980-х годов Range Rover, ставший к тому времени непревзойденным лидером в своем классе, подвергся многочисленным изменениям и усовершенствованиям. Помимо того, что был создан 4-дверный вариант, самые значительные изменения затронули салон автомобиля. Виниловые сиденья и первоначальный спартанский интерьер были заменены. Добавились кондиционер и первоклассная обивка салона. А появившийся чуть позднее Range Rover Vogue стал эталоном первоклассного автомобиля высочайшего качества. В 1996 году производство модели первого поколения Range Rover Classic прекращено после выпуска 317 615 экземпляров этого автомобиля.

В 1994 году Land Rover представил второе поколение модели Range Rover. Этот автомобиль, оснащаемый на выбор двигателем V8 объемом 4,0 и 4,6 л или шестицилиндровым турбодизельным 2,5-литровым двигателем, получил значительно более просторный салон и обновленный кузов. Также была предусмотрена многофункциональная электронная пневматическая подвеска (EAS), входившая в стандартную комплектацию вместе с электронной системой регулировки тягового усилия (ЕТС) и автоматической коробкой передач с Н-образной кулисой. Новая модель подтвердила статус Range Rover как мирового лидера среди внедорожных автомобилей повышенной комфортности.

В 2001 г. был выпущен новый Range Rover. Он без сомнения является самым универсальным среди роскошных автомобилей, с новым шасси, новой подвеской, новой трансмиссией и новым дизайном. В 2005 году началось производство модели Range Rover Sport.

Range Rover 2007 модельного года – продолжение развития этой модели, чья целостность дизайна и бескомпромиссность исполнения позволяет ей сохранять лавры самого совершенного в мире автомобиля для активного отдыха класса «люкс». Все без исключения версии обновленной модели Range Rover оборудуются 8-цилиндровыми двигателями, пневмоподвеской, 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, улучшенной системой внедорожного вождения All Terrain и новым эргономичным салоном. Еще ни одному автомобилю не удавалось достичь такого уровня технической оснащенности, сохраняя при этом неизменно безупречный уровень комфорта и качества движения. Range Rover 2007 модельного года - единственный в своем роде.

Переглядів: 875 | Додав: DiI^^Ь)4 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Інтернет - безпека

Правова освіта

Наша бібліотека

Новини життя

Пошук

Календар
«  Лютий 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Форум-конференція
  • Твоє віртуальне життя (63)
  • Музыкальный форум. (83)
  • Журнал "Дніпро" запрошує літературні таланти! (28)
  • «100 человек, которые изменили ход истории» (114)
  • Державна атестація - 9 клас (56)
  • Твій вибір професії (102)

  • Архів записів

    Друкувати сторінку


    1 вересня
    1 вересня
    1 вересня
    1 вересня
    1 вересня
    1 вересня
    Copyright MyCorp © 2024