П`ятниця, 26.04.2024, 00:05

Головна » 2016 » Січень » 28 » Отчетная конференция совета школы и попечительского совета
Отчетная конференция совета школы и попечительского совета

28.01.16г. в нашей школе состоялась отчетная конференция совета школы и попечительского совета.

Повестка дня

1 Отчет директора школы об итогах 1 семестра (УВП, воспитательная работа, и т. п.)

2 Отчет председателя, казначея Попечительского Совета Бондарь Н. К. о финансовой работе за 1 семестр. Проблемы и задачи на 2-е полугодие.

3 Отчет председателя Совета школы Паниной Е. В. о результатах проведения рейдов проверки сохранности классных кабинетов, посещаемости учебных занятий.

4 Отчет библиотекаря школы Падалки Н. А. о результатах проведения рейдов проверки сохранности школьных учебников.

5 Отчет председателя комиссии по питанию Растворцевой А. П.  по питанию за 1 семестр.

Слушали

1 Директора школы Кулик Т. И., которая познакомила присутствующих с итогами 1 семестра  (УВП, воспитательная работа, и т. п.)

2 Председателя Попечительского совета Бондарь Н. К., которая познакомила присутствующих с финансовыми поступлениями и расходами 1 семестра, определила проблемы и задачи на 2-й семестр.

3 Панину Е. В., председателя Совета школы, которая познакомила с результатами проведенного рейда проверки классных кабинетов, посещаемости учебных занятий.

4 Падалку Н. А., председателя Совета школы, которая познакомила с результатами проведенного рейда проверки школьных учебников.

5 Растворцеву А. П., председателя комиссии по питанию, которая познакомила присутствующих с показателями охвата питанием учащихся ОШ №6 в 1 семестре.

Постановили:

1 Провести индивидуальные беседы с классными руководителями школьных коллективов, в которых выявились «хорошие» результаты проверки учебников, провести повторную проверку в апреле (отв.  Падалка Н. А., Панина Е. В.)

2 Провести разъяснительную работу с зав кабинетами по вопросу критериев оценивания состояния кабинетов, провести повторную проверку в марте (наличие стендов  ЗНО, ДПА) (отв. Панина Е. В., Орлова Т. Н.)

3 Провести индивидуальные беседы с классными руководителями школьных коллективов,  в которых процент охвата учащихся горячим питанием составляет ниже 100%. (отв. Растворцева А. П., Колесник Е. Ю.)

4 Провести индивидуальные беседы с классными коллективами о посещении учебных занятий,  классными руководителями о правильности ведения школьной документации, правилами оформления пропусков занятий.  (отв. Растворцева А. П.)

Переглядів: 457 | Додав: Helena | Рейтинг: 0.0/0

«  Січень 2016  »