Четвер, 18.04.2024, 23:06

Головна » 2012 » Листопад » 8 » Одарённые бродячие артисты
Одарённые бродячие артисты
Думаю, что всем известно о конкурсе "Кращий навчальний заклад, щодо роботи з обдарованими дітьми", проходившем в конце октября в Донецкой области. В начале ноября состоялся супер-финал, где одарённые дети представили свои школы. В супер-финал вошли лишь 14 школ Донецкой области. В том числе и ОШ№6 нашего города (по колличеству набранных баллов на 6-ом месте). Одарённые дети этой школы очень долго ждали поездки на супер-финал, долго готовились, ведь они должны быть лучшими! И вот наступил этот долгожданный день! В Донецк защищать честь школы на супер-финале отправились: Исаева Елизавета (7-А класс), Гонтарева Мария (9-А класс), Шейко Виктория (9-А класс), Пуповцев Евгений (10-А класс), Писаренко Мария (10-А класс), Киященко Андрей (10-А класс) и Верещагина Анастасия (11-А класс).
Время, проведённое в дороге, пролетело так быстро, что мы совсем не заметили, как уже доехали до места. Супер-финал проходил в ДонИППО. По прибытию всем финалистам присвоили номер выступления. Наша школа выступала третьей. Регламент выступления – 15 минут. Все школы представили себя просто в виде презентации и доклада. Но наша школа отличалась от всех!
Сначала жюри и все присутствующие посмотрели ролик про одаренных детей школы №6, потом все смогли увидеть нас лично, так как мы приготовили визитку нашей школы. Далее, Татьяна Ивановна Кулик, директор ОШ№6, рассказала о работе педагогов с одарёнными детьми. Всем очень понравилось наше выступление и нам долго аплодировали. После презентаций участников, члены жюри поблагодарили всех за терпение, пожелали удачи, творческих успехов и здоровья. А на прощанье, дали совет, что презентация должна быть такой, что бы не было заметно времени.
После всего этого мы своей небольшой, но дружной и весёлой командой, заехали в МакДональдз перекусить. Затем сытые и счастливые возвращались домой. Но на этом наше путешествие не закончилось.
На следующий день нам предстояло поехать на двадцатилетие КЭГИ. Добрались удачно, в дороге пели песни. Однако приехав на место всех охватило сумасшедшее волнение от предстоящего выступления! Зрителей было очень много, а сцена была такая маленькая! Но мы перебороли страх и выступили ещё лучше, чем накануне! В этот раз выступление было настолько ярким, что нам аплодировали даже тогда, когда мы покинули сцену!
Вот так удачно и плодотворно одарённые дети ОШ№6 провели несколько дней! Надеюсь, в дальнейшем мы не сдадим своих позиций!!!
Переглядів: 543 | Додав: Mafyne4ka | Рейтинг: 5.0/1

«  Листопад 2012  »