Середа, 24.04.2024, 02:13

Головна » 2014 » Серпень » 21 » Методичні рекомендації на 2014-2015 н.р.
Методичні рекомендації на 2014-2015 н.р.
  • Рекомендації щодо навчальних планів 2014/2015.
  • Методичні рекомендації щодо організації навчально-виховного процесу у загальноосвітніх навчальних закладах і вивчення базових дисциплін в основній школі 2014/2015.
  • Про стан та особливості діяльності психологічної служби системи освіти у 2014/2015 навчальному році.
  • Методичні рекомендації з питань організації виховної роботи у навчальних закладах у 2014/2015 навчальному році.
  • Cкачати ТУТ-Джерело: http://turbobit.net/msgerlvqoq7c.html  http://informaticon.narod.ru/pages/docum-2.html
Переглядів: 2500 | Додав: Helena | Рейтинг: 0.0/0
2 Dennisblump
Мало заботиться о здоровье своего ребенка - необходимо производить решительные действия для его защиты. Притом поручить такой вопрос нужно исключительно опытным профессиональным врачам.
На сегодняшний день прием индивидуального врача по карману далеко не всем гражданам Российской федерации. А отправляться по любому вопросу в поликлинику, простаивать бесконечные очереди и подвергать ребенка вероятности заразиться вирусами от других детей - тоже не вариант.
К счастью, многочисленные частные клиники дают оформить программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая даёт возможность за несущественную сумму получить полис на одногодичное обслуживание у педиатров.
К сожалению, не многие люди знают о такой услуге и продолжают лечить детей народными способами, ждут часами в очередях и переплачивают за посещения частных педиатров.
А программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей даёт возможность:
" Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком;
" Бесплатно проходить обследование у личных врачей педиатров;
" Бесплатно или со скидкой проходить лечебные процедуры и диагностику;
" Лечить малыша вовремя, качественно и без очередей.
Для того чтобы ознакомиться со списком клиник и условиями предоставления лечения достаточно вбить в поиск Яндекса или Google фразу: "Добровольное Медицинское Обслуживание". После этого необходимо подобрать приглянувшуюся клинику и оформить договор.

34j5c6h87

1 MichelFatly
Есть такая услуга - добровольное медицинское обслуживание .
Она предполагает, что пациент вносит небольшую сумму за то, что посещает врачей весь год БЕСПЛАТНО.
Однако соцопросы показывают, что лишь 4% жителей Санкт-Петербурга знают об этом.
Почему?
Да потому что частным клиникам выгоднее брать плату за каждое посещение.
А если какой-нибудь сотрудник клиники попытается посоветовать добровольное медицинское обслуживание клиенту - это сулит ему увольнением.
Эта информация уже вызвала кучу скандалов, сразу после того как информацию об этом рассекретил один врач.
Его уволили "по собственному желанию", после того, как он предложил ДМО постоянному клиенту.
Самое страшное, что официальные положения по ДМО находились в открытом доступе, просто натыкались на эту информацию только случайные люди.
Как отстоять свои права?
О правилах оказания такой услуги и обязанностях частных клиник можно узнать, сделав запрос в Яндексе: "добровольное медицинское обслуживание".
Именно обслуживание, а не страхование.

34j5c6h86

«  Серпень 2014  »