Сайт "SCHOOL-LAND-UA" лауреат VIII Всеукраїнського конкурсу MICROSOFT - 2011 "Вчитель-новатор"

               Освіта + Web

Понеділок, 06.05.2024, 03:26
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум - конференція » Test category » Test forum » Музыкальный форум. (Стили и течения музыки. Обсуждения групп)
Музыкальный форум.
Какой жанр музыки вы предпочитаете??
1. Рок и Альтернатива [ 9 ] [18.00%]
2. Реп [ 9 ] [18.00%]
3. Попса [ 5 ] [10.00%]
4. DnB [ 4 ] [8.00%]
5. Клубная музыка [ 10 ] [20.00%]
6. Классика [ 8 ] [16.00%]
7. Hip-Hop [ 5 ] [10.00%]
Усього відповідей: 50
HelenaДата: Неділя, 04.07.2010, 21:15 | Повідомлення # 41
Група: Видалені





Мои дорогие МЕЛОМАНЫ!!!!Я понимаю....что мой вопрос не в дугу...НО так как это самый посещаемый форум..ОЧЕНЬ..хотелось бы знать ваше мнение...по данному вопросу...
ПРОБАЧТЕ...Далі перейду на нашу рідну мову...Дискутувати можете, якою хочете мовою....

На вашу думку чи потрібна така річ як електронний щоденник школі?
Можливо ви вже використовуєте таку систему, тоді поділіться враженнями, та напишіть яку саме використовуєте(самописну, чи щось типу цього http://www.dvojek.net/ )

Дуже цікаво знати яке ставлення у вчителів, батьків та учнів до електронного щоденника, чи міняється успішність в школі.

 
MilaliДата: Середа, 21.07.2010, 12:13 | Повідомлення # 42
Група: Видалені





Как по мне, так это очень интересная идея!
Это даже намного удобнее)))
 
Alesj@Дата: Неділя, 25.07.2010, 18:01 | Повідомлення # 43
Група: Видалені





Присоединяюсь к мнению пользователя Milali.
Я также считаю, что это удобно.
На нашем сайте такое уже практиковалось. Например, разделы Вивчаємо українську мову та Самоосвіта на період карантину та зимових канікул. Учителя давали задания, а ученики их выполняли. Но в разделе Самоосвіта на період карантину та зимових канікул учителя не могли контролировать выполнение, выставлять оценки и делать замечания. в разделе Вивчаємо українську мову брался всего лишь один предмет - украинский язык. Но в этом разделе Наталья Викторовна уже делала замечание, указывала на ошибки и ставила оценки. Я считаю это очень удобно. Можно будет контролировать свои оценки и во время каникул и карантина.
 
AleksandrДата: Середа, 04.08.2010, 23:35 | Повідомлення # 44
Група: Видалені





Стилей в музыке очень много, но я склоняюсь к стилю Hip-Hop. Мне этот стиль очень нравится. Может для кого-то танцы под эту музыку покажутся агрессивными, немного смешными, но этот стиль помогает человеку усовершенствоваться, побороть свои комплексы, выплеснуть всю негативную энергию.
 
Татьяна_SokolskajДата: Субота, 21.08.2010, 10:16 | Повідомлення # 45
Група: Видалені





Добрый день все! Очень многие пишут об учебе в музыкальной школе. Это радует. Хочу поделиться интересными открытиями в музыкальном образовании:
Это открытие называется законом оптимального творческого развития: «Любой ребенок в системе МИР может и желает стать композитором в возрасте трех лет». Причем, исполнительское искусство в этом возрасте многих малышей интересует гораздо меньше, чем сочинения собственных произведений. Как интересно? whistling whistling whistling
 
KengurenokIkcДата: Субота, 21.08.2010, 14:48 | Повідомлення # 46
Група: Видалені





Я дуже люблю музику. У мене вдома є три музичні інструменти. Це синтезатор, ксилофон і сопілка. Я навіть пробувала сама складати музику. Нічого, виходить. Мама хотіла записати мене у музичну школу на фортепіано, і я уже ходила на тести. Результата іще не знаю. Я люблю лагідну, ласкаву музику. Людина грає, і музика вилітає за вікно. Вона летить, то здіймаючись то опускаючись, то біжачи швидше, то плинучи повільно. Музика супроводжує нас усе життя. cat clover
Прикріплення: 3240779.jpg (4.7 Kb)
 
HelenaДата: Субота, 28.08.2010, 21:24 | Повідомлення # 47
Група: Видалені





Приветик! Мои дорогие меломаны)))) ВОТ мы в детстве перевирали песни, когда не понимали значения слов?
Как мы в детстве перевирали песни, когда не понимали значения слов?
Например:
- ...воз пряников в рот людской... (воспрянет род людской)
- "Надежда - мой ком под землей" ( Надежда - мой компас земной);
- "Котятки русские с войны" (Хотят ли русские войны);
- "И я не виновата, что внешность страшновата" (И я не виновата, что мне чуть страшновато, иду я по канату.... А.Пугачева)
Да и взрослыми, бывало, перевирали тоже:
- скрипка-лиса (скрип колеса, лужи и грязь дорог),
- в серый дым Китая (в серой дымке тая)
:) А мне бы хотелось поинтересоваться.....А у Вас...было такое?И как это звучало?
Прикріплення: 0285310.gif (11.8 Kb)
 
НикДата: Неділя, 29.08.2010, 11:14 | Повідомлення # 48
Група: Видалені





dry Я даже и не помню, было ли такое у меня)) sleep
 
HelenaДата: Неділя, 29.08.2010, 20:28 | Повідомлення # 49
Група: Видалені





Привет, мои музыкальные))))) Предлагаю разрядиться и пройти ТЕСТ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ РУССКИЙ РОК??".
НО И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ писать про свои ЗАБЫВАЛКИ))) ОК?))
..НУ, ЧТО ВПЕРЁД? ЖЕЛАЮ УДАЧИ))))))

http://www.go4u.ru/images/bstar.gif

Прикріплення: 3370918.gif (28.9 Kb)


Повідомлення відредагував Helena - Неділя, 29.08.2010, 20:43
 
HelenaДата: Четвер, 07.10.2010, 20:08 | Повідомлення # 50
Група: Видалені





ВСЁ О МОЛОДЁЖНЫХ ДВИЖЕНИЯХ
http://www.subcult.ru/
 
Форум - конференція » Test category » Test forum » Музыкальный форум. (Стили и течения музыки. Обсуждения групп)
Пошук:

1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
Copyright MyCorp © 2024