Сайт "SCHOOL-LAND-UA" лауреат VIII Всеукраїнського конкурсу MICROSOFT - 2011 "Вчитель-новатор"

               Освіта + Web

Середа, 24.04.2024, 11:59
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум - конференція » Test category » Test forum » Музыкальный форум. (Стили и течения музыки. Обсуждения групп)
Музыкальный форум.
Какой жанр музыки вы предпочитаете??
1. Рок и Альтернатива [ 9 ] [18.00%]
2. Реп [ 9 ] [18.00%]
3. Попса [ 5 ] [10.00%]
4. DnB [ 4 ] [8.00%]
5. Клубная музыка [ 10 ] [20.00%]
6. Классика [ 8 ] [16.00%]
7. Hip-Hop [ 5 ] [10.00%]
Усього відповідей: 50
Ilonochk@Дата: Неділя, 07.02.2010, 14:21 | Повідомлення # 21
Група: Видалені





Вітаю! biggrin
Що ж, з коментарів кожного з вас, я можу сказати напевне, що музика дійсно є невід'ємною частиною нашого життя!
А собисто для мене, вона і є моїм життям! Наступного року виповниться юбілей мого співіснування з музикою...
Змалечку, я мріяла стати піаністкою...уроки музики у дитячому садку були для мене хвилинами несказанного щастя та задоволення, для мене, наче не існувало нічого,окрім того казкового інструменту і тих чарівних звуків, що малювали барвисті картини у моїй уяві...
Проте, не завжди отримуєш те, чого бажаєш понад усе..іноді, ти отримуєш набагато більше...
Я вступила до музичної школи у 7 років, моєму щастю не було меж!!!!! Та моєю спеціальністю стало зовсім не фортепіано, нею стала СКРИПКА!!!, звуки якої змінили все в моїй душі, змінили сприйняття світу, почуття!
Вже 9 років скрипка існує у моєму житті...Проте, вона не є просто інструментом, для мене вона, як жива людина, адже її звуки так схожі на спів людини... Вона розділяє зі мною і радощі, і смуток...Торкаючись її струн я враз забуваю про негаразди чи радію чомусь вдвічі більше...і це все саме тому, що в неї є душа!!! Душа чиста, прекрасна і бездоганна....
Тож не важливо яку саме музику ви слухаєте, важливо те, як ви її сприймаєте, важливо те, чим вона є для вас... angel headphone respect whistling
Прикріплення: 1918525.jpg (6.7 Kb)
 
M@rishk@Дата: Вівторок, 09.02.2010, 16:06 | Повідомлення # 22
Група: Видалені





В моей жизни уже десять лет присутствует гитара))) tongue

(в последнее время оня просто присутствует, я редко играю). Но в любом случае, я очень рада, что училась в музыкальной школе, я могу сказать, что благодаря ей, я не просто научилась играть, понимать разные жанры музыки, но и приобрела много друзей, кстати с Илонкой мы в музыкалке познакомились.
Я вообще-то всю музыку слушаю, не всю продолжительно dry dry , но уважаю мнение каждого, потому что сама не очень люблю, когда мне что-то навязывают, поэтому для меня не важно, какой это именно жанр, главное что бы композиция была нормальная.
Прикріплення: 1192857.jpg (35.8 Kb)
 
VADДата: П`ятниця, 12.02.2010, 11:01 | Повідомлення # 23
Група: Видалені





Quote (Serg_Bondarew)
А где можно вас послушать??

19 февраля 2010 в ДТДГМА пройдёт концерт с нашим участием. Приглашаем всех любителей музыки!
band

 
психологДата: Субота, 13.02.2010, 20:14 | Повідомлення # 24
Група: Видалені





Quote (edik2010)
Привет всем!!! Я слушаю все! НО! попсу и классику НЕНАВИЖУ!!!!! Так какой у меня характер? Психологи, скажите об этом! ОЧЕНЬ хочется послушать мнение психолога!

Edik, на мой взгляд, ты очень общительный и открытый человек, жизнерадостный и осторожный...По натуре ты свободолюбив, иногда тебя тянет на какие-нибубь авантюрные выходки. Любишь "философствовать"в кругу друзей. Стремишься быть ярким и заметным. Вторые роли тебя редко устраивают. Но таким категоричным не стоит быть. bye console wiggle

 
JuliyaДата: Субота, 20.02.2010, 11:46 | Повідомлення # 25
Група: Видалені





Мне всегда легче делать уроки когда на фоне играет любимая композиция. good Я не имею пристрастия, к какому – то определенному стилю музыки, мне нравятся многие. Не очень люблю я только рок и украинские песни. Из исполнителей я люблю Бритни Спирс, Селин Дион, группа Бумбокс и некоторые классические композиции. Я занимаюсь танцами, rah snap и поэтому музыка – неотьемлемая часть моей жизни.
 
M@RijaДата: Субота, 20.02.2010, 12:00 | Повідомлення # 26
Група: Видалені





Каждый человек слушает музыку по – своему выбору, по – состоянию души. Музыка, которая задела мою душу по настоящему это Rock. В роке очень много направлений. Это и панк-рок, и хард- рок и эмо – рок…… всего не перечислишь. С любимой рок- группой я ещё не определилась, так как стала слушать не так давно, как мои друзья. Вообще мне нравиться песни группы КИНО. Их песни пропитаны чувствами, смыслом ( в отличие от нынешней попсы), чётко передают настроение той эпохи, и того времени. Ещё люблю слушать Битлз (это у меня от папы). Это группа – легенда. Их песни подымают настроение, когда на душе паршиво и кажется, что ты остался совсем один и никто не в состоянии тебе помочь; под их песни можно закрыть глаза и думать о чём – то приятном… музыка даёт понять: « Жизнь прекрасна! Нужно только уловить луч счастья. Просто жить и радоваться своему существованию!» heart
 
Irink@Дата: Субота, 20.02.2010, 13:13 | Повідомлення # 27
Група: Видалені





Quote (Stanislav)
В основном предпочитаю лёгкий рок, клубную музыку, медленные английские песни, ну и всё такое, которое можно нормально слушать. Но не понимаю тяжёлый рок. (((((( Как можно слушать как кто-то пытается что-то спеть надрывным истерическим рёвом и хрипом!!!!!!!!!!! Также я люблю интересные песни, под которые можно танцевать

Я тоже люблю такую музыку!!!
 
nekromantДата: Четвер, 18.03.2010, 19:53 | Повідомлення # 28
Група: Видалені





Музыка сильно влияет на любого человека. Я например слушаю metal, и если многие думают, что тяжёлая музыка раздражает и от неё начинает болеть голова, то это не так. Меня жёсткий рёв гитар и тяжёлые ритмы, наоборот, успокаивают. Слушая свою любимую музыку, я отдыхаю, часто она даже как бы поддерживает меня, когда мне не очень хорошо, поднимает настроение, даёт новые силы.
Hard rock очень разнообразен и имеет кучу направлений:

-Thrash Metal
-Death Metal
-Black Metal
-Speed Metal
-Symphonic Metal
-Doom Metal
-Gothic Metal
-Power Metal

это самые основные.
Если кто интересуеться этим жанром музыки или хочет про него что-то узнать, пусть заходит на мой сайт:
http://metal-fan.ucoz.net


Повідомлення відредагував nekromant - Четвер, 18.03.2010, 20:00
 
НастенькаДата: П`ятниця, 19.03.2010, 19:41 | Повідомлення # 29
Група: Видалені





В моей жизни музыка - это самое лучшее что есть на свете. Почему? Потому что она нежная, добрая и очень красивая. Музыка - это как кусочек сердца. Еще я хочу поступить в музыкальный кружок. Я люблю очень-очень музыку за то, что она звучит в моем сердце, и я даже иногда ее сочиняю. Я хожу на уроки музыки к Людмиле Григорьевне. И даже, когда я выхожу на улицу, то я слышу как звучит ветер и мне слышится музыка ветра, она просто неотразима, прекрасна, потому-то я ее и люблю.
Прикріплення: 6109410.gif (23.1 Kb)


Повідомлення відредагував Настенька - П`ятниця, 19.03.2010, 19:42
 
STasДата: Субота, 20.03.2010, 11:31 | Повідомлення # 30
Група: Видалені





Меня музыка успокаивает. Но слушаю я всё подряд(по настроению), но не попсу. Увлекаясь компьютерами человек всегда чтото слушает. И это должна быть МУЗЫКА.
Сайт Ярослава(nekromant) мне понравился и приглашаю всех на свой сайт HTPP://Arhiwer.at.ua .Но сайт не на тему музыки. Он предназначен для тех, кто всегда хочет быть в курсе новостей в сфере ИТ.


Повідомлення відредагував STas - Субота, 20.03.2010, 11:46
 
Форум - конференція » Test category » Test forum » Музыкальный форум. (Стили и течения музыки. Обсуждения групп)
Пошук:

1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
Copyright MyCorp © 2024