Сайт "SCHOOL-LAND-UA" лауреат VIII Всеукраїнського конкурсу MICROSOFT - 2011 "Вчитель-новатор"

               Освіта + Web

Четвер, 02.05.2024, 02:24
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум - конференція » Test category » Test forum » Музыкальный форум. (Стили и течения музыки. Обсуждения групп)
Музыкальный форум.
Какой жанр музыки вы предпочитаете??
1. Рок и Альтернатива [ 9 ] [18.00%]
2. Реп [ 9 ] [18.00%]
3. Попса [ 5 ] [10.00%]
4. DnB [ 4 ] [8.00%]
5. Клубная музыка [ 10 ] [20.00%]
6. Классика [ 8 ] [16.00%]
7. Hip-Hop [ 5 ] [10.00%]
Усього відповідей: 50
ЯркаяДата: Понеділок, 01.02.2010, 18:35 | Повідомлення # 11
Група: Видалені





ого..Римусик ,а я и не знала!!!!Ты даже никогда не рассказывала....!!! это так прикольно, многих людей родители заставляют ходить в музыкальную школу, а у тебя самой было желание, жалко только то ,что не сложилось(((было бы еще одним талантливым человеком больше в нашем CRAZY классе!!!
знаешь никогда даже не догадалась бы happy ведь ты любительница Drum And Bass ...супер-быстрой музыки!!!ха wacko tongue cool


Повідомлення відредагував Яркая - Вівторок, 02.02.2010, 21:39
 
STasДата: Вівторок, 02.02.2010, 14:00 | Повідомлення # 12
Група: Видалені





Привет всем!
Музыку можно скачать где угодно, но я нашёл хороший сайт . http://www.zvukoff.ru/
Предлагаю часть ссылок с этого сайта:
Lady GaGa - Retro Physical
» Серёга - Выше неба (OST Черная молния)
» Дима Билан - Умираю
» David Guetta feat. Kelis - Scream & Shout
» Katrine - Влюбись в меня,если осмелишься
» Quest Pistols - Стать бы...
» Black Eyed Peas - Grapes (Prod. by David Guetta)
» David Guetta & Inna - Hot Bitch (DJ F Meshup) (2010)
» Доменика - Ты Мне Нужен (2010)
» K'Naan - Wavin' Flag (Гим Чемпионата Мира по Футболу 2010)
» Salvador - Поднимайся (OST Черная молния)
» Dj Lylla & Dj AsdY feat. Flavius - Lost In Your World (Radio Edit) (2010)
» Justin Timberlake Feat. Matt Morris - Hallelujah
» Нюша - Не перебивай
» Inna - Rhythm Is A Dancer (2010)
» Dj Progresiff - Опа, опа, опапа_(Club Mix 2010_Vol.3)
» Inna - Praya de Macas (2010)
» Dj Progresiff - Alive_(ft.Mondotek)_(Klub MiX 2010 Vol.5)_(Tectonik Killer Bass)
» Лоя - Девушка дождь
» Pitbull ft. Verse - America (Prod. by Darkchild)
» S..T.. - Нежность
...Выбирайте


Повідомлення відредагував STas - Вівторок, 02.02.2010, 14:45
 
Serg_BondarewДата: Вівторок, 02.02.2010, 14:09 | Повідомлення # 13
Група: Видалені





Quote (VAD)
(кому интерестно творчество нашего ВИА обращайтесь ко мне!).

А где можно вас послушать??

И ещё одно...Люди, категория "Рок" не подразумевает только "как кто-то пытается что-то спеть надрывным истерическим рёвом и хрипом!!!!!!!!!!!" как сказал Стас. Рок он и в Африке рок)) Всё, начиная от кантри, и заканчивая Дет Металлом))

 
HelenaДата: Вівторок, 02.02.2010, 18:56 | Повідомлення # 14
Група: Видалені






Авторитетный музыкальный журнал Rolling Stone составил очередной список лучших альбомов всех времен.В составлении списка из 500 альбомов участвовали музыканты, критики, фэны и историки музыки общим числом в 273 штуки. thumbsup.gif

По решению жюри список возглавил альбом "Sgt Pepperґs Lonely Hearts Club band" группы The Beatles. Знаменитая четверка вообще явно лидирует в хит-параде - в первой десятке (из 500, между прочим, альбомов) у них четыре места - альбом "Revolver" занимает третье место, "Rubber Soul" - пятое, а "White Album" замыкает десятку.

Вечные соперники The Beatles The Rolling Stones тоже присутствуют в десятке лучших - на седьмом месте с альбомом "Exile on Main Street". Второе место занимают The Beach Boys с диском "Pet Sounds". Король рок-н-ролла Элвис Пресли на 11 месте со сборником ранних произведений "The Sun Sessions". Боб Дилан тоже присутствует в первой десятке - на четвертом месте с альбомом "Highway 61 Revisited" и на девятом с "Blonde on Blonde". Шестое место досталось альбому Марвина Гея "Whatґs Going On".

Из творчества женщин-исполнительниц выше всего был оценен альбом Джони Митчелл "Blue" - он попал на 30 место. Самый новый альбом в хит-параде "Elephant" группы White Stripes на 391 месте. Замыкает список шедевров диск The Eurythmics "Touch" на 500-м месте

Прикріплення: 8901844.gif (25.4 Kb)


Повідомлення відредагував Helena - Середа, 03.02.2010, 18:14
 
stranikДата: Середа, 03.02.2010, 14:31 | Повідомлення # 15
Група: Видалені





Люблю РЕП а особенно гуфа, 1класс, ак47, но когда работаю за компом то могу послушать Виктора Цоя.
Его музыка помогает сосредоточиться, и помогает забыть неприятности, а для некоторых моих друзей он считается лучшим кумиром.
Прикріплення: 0888636.gif (154.1 Kb)
 
MilaliДата: Середа, 03.02.2010, 15:32 | Повідомлення # 16
Група: Видалені





хм..Римма=)
я тоже не знала, что ты хотела стать скрипачкой...
..ну не сложилось..так не сложилось....

Я тоже хотела пойти в муз.школу..
но мама отговорила,так как сама проходила через все это..
Вот..Да, Сергей я согласна с тобой на счет рока...я с удовольствием слушаю Vanilla Sky...
и это не та группа с орущими парнями....и страшными барабанщиками..ааххаха

А вот песни с танцевального фильма "Шаг вперед"и его вторая части мне очень нравятся...

Прикріплення: 5914032.gif (534.6 Kb)
 
StanislavДата: Середа, 03.02.2010, 16:48 | Повідомлення # 17
Група: Видалені





Серёга, я писал для тебя, а не для тех, кто слушает легкие стили рока!!!!!!
 
Ann_HolmanskihДата: Середа, 03.02.2010, 19:20 | Повідомлення # 18
Група: Видалені





Я считаю что говорить о музыке можно очень долго...
Это огромная и очень важная часть нашей жизни. Все переживания, проблемы, и радости, мы проводим в присутствии музыки. Она в чем-то нам помогает, в чем-то подсказывает, но она всегда остается главным криком нашей души
.
band

Лично я не представляю свою жизнь без звучания непревзойденных инструментов в соответствии с красивыми и необычными голосами. Я слушаю абсолютно все, не могу сказать, что люблю рок или рэп, попсу или клубную музыку: из каждого жанра есть что-то хорошее и восприимчивое для меня на слух )) Я не могу стоять на чьей-то стороне, когда мои друзья спорят что лучше, потому-что для меня этот выбор не решим))) Нравится все))) и об этом не жалею

Додано (03.02.2010, 19:20)
---------------------------------------------
обожаю фильм "ШАГ ВПЕРЕД 2"))

танцы,которые там танцуют...это моя слабость... поражена их движениями, тактикой
именно после этого фильма стала заниматься такими танцами и уважать такую музыку)))
Прикріплення: 3652066.gif (314.2 Kb)
 
ИЛОНКАДата: Четвер, 04.02.2010, 14:47 | Повідомлення # 19
Група: Видалені





Люблю музыку и танцы! Для меня это - вдохновение, это ПОЛЕТ К СОЛНЦУ!

Что такое музыка? Она занимает место между мыслью и явлением; как предрассветная посредница, стоит она между духом и материей; родственная обоим, она отлична от них; это дух, нуждающийся в размеренном времени; это материя, но материя, которая обходится без пространства.
Лично мне ужасно нравится Виктор Цой! Я просто восхищаюсь этим человеком...! Цой - уникальное явление в нашей рок-культуре. Подобных ему не было и не будет. Он бессмертен! Безусловно, недаром его песни до сих пор поют и слушают везде и всюду. Его музыка это не просто звучание нот, она глушит самую сильную печаль. Именно поэтому он легенда... ИСТОРИЯ.... и он навсегда останется в ней, даже если память наших сердец истлеет...

Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему... Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного. Именно такой её делал Виктор Цой!
angel2
Прикріплення: 0329694.gif (154.1 Kb)
 
HelenaДата: П`ятниця, 05.02.2010, 17:55 | Повідомлення # 20
Група: Видалені





__$__________________$$$$$$$$$_$
____$$______________$$$$$$$$$____$$
___$_$___________$$$$___________$$
__$__$_________$$______________$$
__$__$$_______$____$$$________$$
__$$___$$____$___$$$__$$__$$_$$
__$_____$$$_$___$______$$$__$$
__$$_______$___$_______$_____$
___$___ _______$$___$$__$_____$
___$$_________$$__$$$_$__$$__$$
____$__________$__$$$_$__$$$$___$$$
____$$___$$$___$$$$$__$__$$$$_____$$$$$
____ _$_____$__________$$$$$____________$$$$$$
_____$$_____$$__________ ____________________$$
______$______$$$$$_____$$$______________$$$$$
______$_______$$$$$$$$$_________$____$$$$
______$________$$$$_______ _______$_$$
_____$___________________________$$
_____$____________________________$
____$_____________________________$
___$____________ __$$$$____________$
__$$____________$$___$$$$_________$
___$$__________$$______$$________$
____$$________$$________$$______$

СОГЛАСНА! ЦОЙ - ЗВЕЗДА ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ!!!!!!!!!!!!
 
Форум - конференція » Test category » Test forum » Музыкальный форум. (Стили и течения музыки. Обсуждения групп)
  • Сторінка 2 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Пошук:

1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
Copyright MyCorp © 2024