Сайт "SCHOOL-LAND-UA" лауреат VIII Всеукраїнського конкурсу MICROSOFT - 2011 "Вчитель-новатор"

               Освіта + Web

Понеділок, 06.05.2024, 11:17
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум - конференція » Test category » Test forum » Музыкальный форум. (Стили и течения музыки. Обсуждения групп)
Музыкальный форум.
Какой жанр музыки вы предпочитаете??
1. Рок и Альтернатива [ 9 ] [18.00%]
2. Реп [ 9 ] [18.00%]
3. Попса [ 5 ] [10.00%]
4. DnB [ 4 ] [8.00%]
5. Клубная музыка [ 10 ] [20.00%]
6. Классика [ 8 ] [16.00%]
7. Hip-Hop [ 5 ] [10.00%]
Усього відповідей: 50
VladochkaДата: Субота, 20.03.2010, 16:45 | Повідомлення # 31
Група: Видалені





Я очень люблю сочинять музыку. Моя первая пьеса еще не закончена и называется «Грусть и веселье». Я часто танцую и подбираю музыку. У меня подобралась очень знакомая мелодия, но ни мама, ни бабушка, ни дедушка, ни папа не могут вспомнить, что это за такая красивая мелодия. Мне известен композитор Бах и Моцарт. Я играю на фортепиано, мой папа и моя мама тоже играют. Наша семья очень любит музыку.
Прикріплення: 3534312.gif (9.2 Kb)


Повідомлення відредагував Vladochka - Субота, 20.03.2010, 16:48
 
NastenkaДата: Неділя, 21.03.2010, 23:05 | Повідомлення # 32
Група: Видалені





Музыка - мой любимый урок. Я хожу в музыкальную школу в 1 класс. Я пишу стихи и хочу чтобы их положили на музыку композиторы. Нашу учительницу по музыке зовут Людмила Григорьевна. Я знаю трех композиторов: Моцарта, Баха, Бетховена. Мне нравится произведение Моцарта "Вариации". Я учусь играть на фортепиано. Мою учительницу в музыкальной школе зовут Ирина Александровна. Я люблю музыку за то, что там есть очень интересные произведения.
Прикріплення: 9153431.jpg (24.0 Kb)


Повідомлення відредагував Nastenka - Неділя, 21.03.2010, 23:08
 
DanyaДата: Четвер, 25.03.2010, 23:16 | Повідомлення # 33
Група: Видалені





Приветик всем! biggrin
Вот я лично не выделяю для себя каких-то определённых жанров. Слушаю музыку под настроение! Для меня она служит своеобразным бальзамом для души)) Понравившеюся композицию могу слушать несколько раз подряд и получать от этого удовольствие!!
А вообще я музыке посвятила семь лет своей жизни, и не жалею об этом!) Благодаря музыкальной школе я научилась ценить и находить прекрасное даже, казалось бы, в обычных вещах!!
Так что в любом случае музыка - это прекрасно!!И не имеет значения какое направление ты предпочитаешь слушать больше!)) hands guitar headphone headphone
 
ДанилДата: Понеділок, 29.03.2010, 19:35 | Повідомлення # 34
Група: Видалені





Музыка - это жизнь, я люблю музыку и собираюсь в музыкальную школу. Я люблю петь под музыку и танцевать. Я буду в музыкальной школе играть на саксофоне. У нас урок музыки ведёт Людмила Григорьевна. Но не только я люблю музыку, а и всё живое! Животные любят музыку и люди. В нашем классе все любят музыку! Я знаю мало песен и музыки, но я всё - таки знаю музыку и очень люблю!

Повідомлення відредагував Данил - Понеділок, 29.03.2010, 19:38
 
КсенияДата: Понеділок, 29.03.2010, 19:54 | Повідомлення # 35
Група: Видалені





Музыка в моей жизни

Я люблю музыку, потому что я хожу на танцы. Мне очень дорога музыка. Я сочиняю танец с музыкой. А ещё я хожу на уроки музыки. Мы там поём и играем. Я хочу играть на фортепиано. Я люблю уроки музыки, потому что их у нас ведёт Людмила Григорьевна.

 
ЮленькаДата: Понеділок, 29.03.2010, 20:21 | Повідомлення # 36
Група: Видалені





Музыка для меня радость и смех, грусть и слёзы. Мне музыка, как друг. Когда мне грустно, я включаю музыку и она мне поднимает настроение. Мне нравится музыка! Мне нравится под музыку петь и танцевать. Мне нравятся произведения Бетховена, у него красивая музыка! Я очень люблю музыку! Ещё я люблю уроки музыки, которые ведёт Людмила Григорьевна.
 
HelenaДата: П`ятниця, 02.04.2010, 00:49 | Повідомлення # 37
Група: Видалені





ВСЕ новости РОК-МУЗЫКИ ТУТ: http://vvt-project.ru/ gossip
Прикріплення: 4402478.gif (18.6 Kb)


Повідомлення відредагував Helena - П`ятниця, 02.04.2010, 01:03
 
НикДата: Субота, 03.04.2010, 14:39 | Повідомлення # 38
Група: Видалені





ПРИВЕТ ВСЕМ!!!:hello:
Не могу сказать, что мне не нравится другая музыка, но по-душе ближе РЭП! Рэп музыка: образование при помощи уличного бита...
Мои родители говорят, что это вообще не музыка.....Но я так не считаю...Смотря что считать музыкой?!
Появившись в Нью Йорке в конце 70-х, рэп - одна из форм популярной музыки, которая состоит из произношения фраз или "начитывания" текста на ритмическую музыкальную основу - доказал, что имеет право на существование по всему миру с нарастающей силой. Слова и ритм это сердце рэпа. Один или несколько вокалистов рассказывает историю, а диск жокей обеспечивает ритм, при помощи драммашины или делая скрэтчи на пластинке (быстро двигая пластинку под иголкой взад-вперед, создавая таким образом, характерный для хип-хопа звук).
Уверен, что цели многих рэперов отличны от целей исполнителей музыки в стиле ритм-энд-блюз. Они не говорят о всякой чуши типа любви, а скорее пытаются научить слушателей чему-то. Вобщим, рэп могут опускать или напротив, превозносить, как музыкальный продукт, но его нельзя игнорировать, как доминирующее сейчас средство самовыражения в современной подростковой культуре. Уверен, рэп служит превосходным способом раскрытия своей личности, сплоченности, а также эмоциональной поддержки. music specool whistling wow
 
Antony_CannobioДата: П`ятниця, 14.05.2010, 23:03 | Повідомлення # 39
Група: Видалені





Здраствуйте Товарищи! biggrin Для меня тема музыки это то о чем я могу говорить бесконечно! Конкретно: я Меломан! Я слушаю то, что мне интересно! cool Но больше всего я отношу себя к рок жанрам! Просто эта музыка по настоящему ЖиВАЯ! Я считаю, что лучшим представителем этого есть группа Queen! Фреди Меркьюри и КО писали просто офигительные песни, я уверен что любой человек на Земле хоть раз слышал эту группу! Ну а для меня Истиной ВЕЛИЧНОСТИ заслуживает uheggf METALLICA! band
 
AlexДата: Понеділок, 17.05.2010, 20:06 | Повідомлення # 40
Група: Видалені





death punk wow zorro
 
Форум - конференція » Test category » Test forum » Музыкальный форум. (Стили и течения музыки. Обсуждения групп)
Пошук:

1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
Copyright MyCorp © 2024