Сайт "SCHOOL-LAND-UA" лауреат VIII Всеукраїнського конкурсу MICROSOFT - 2011 "Вчитель-новатор"

               Освіта + Web

Четвер, 02.05.2024, 02:11
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 8 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум - конференція » Test category » Test forum » Музыкальный форум. (Стили и течения музыки. Обсуждения групп)
Музыкальный форум.
Какой жанр музыки вы предпочитаете??
1. Рок и Альтернатива [ 9 ] [18.00%]
2. Реп [ 9 ] [18.00%]
3. Попса [ 5 ] [10.00%]
4. DnB [ 4 ] [8.00%]
5. Клубная музыка [ 10 ] [20.00%]
6. Классика [ 8 ] [16.00%]
7. Hip-Hop [ 5 ] [10.00%]
Усього відповідей: 50
OJIYAДата: Неділя, 08.01.2012, 21:45 | Повідомлення # 71
Група: Видалені





Музыка, которую я слушаю, не просто нравится мне. Музыка, которую я слушаю постоянно созвучна с моими мыслями. Она - выражение моих мыслей и состояния души на данный момент. Под соответствующее настроение играет соответствующая музыка, помогает привести в порядок мысли или просто расслабиться. Хорошо проснуться и включить что-то любимое, отходя ото сна и приводя себя в порядок, поднимая себе хорошее настроение любимыми песнями band
 
olga_kuchinskayaДата: Четвер, 14.06.2012, 11:43 | Повідомлення # 72
Група: Видалені





Скажите, положа руку на сердце, нравится ли вам классическая музыка? Говорят, что только невежественные и ограниченные люди не любят и не понимают классику, но я думаю, что это всего на всего дело вкуса, как и в ситуации с любым другим музыкальным направлением.
Есть ли у вас любимые композиции из классики? Как вы относитесь к классической музыке в современной обработке? band

Додано (14.06.2012, 11:43)
---------------------------------------------
Я не любитель классической музыки, но в современной обработке с удовольствием слушаю. Например люблю слушать Ванессу Мей.

http://www.youtube.com/watch?v=JqkFgeBFTWU

 
KengurenokIkcДата: Середа, 20.06.2012, 12:47 | Повідомлення # 73
Група: Видалені





Я обожаю музыку. Люблю слушать музыку и пробую писать ее. Мне нравится быстрая, веселая музыка. От нее мне становиться легче на душе. music
 
Lariso4kaДата: Вівторок, 28.05.2013, 09:16 | Повідомлення # 74
Група: Видалені





Мне нравится dub-step... Иногда , я слушаю клубную музыку..Ну иногда поп-музыку..
 
DickДата: П`ятниця, 11.10.2013, 13:42 | Повідомлення # 75
Група: Видалені





Цитата Serg_Bondarew ()
Кто-то слушает Живую музыку, кто-то слушает поп, кто-то вообще ничего не слушает и ему безразлично какая музыка играет рядом. Что происходит с человеком, когда он слушает любимую мелодию и почему? Стоит ли уделять музыке такое внимание?Друзья, в этой теме вы можете обсуждать свои любимые группы, их альбомы, делиться своими музыкальными достижениями
Да ты прав, тут действительно много альбомов и музыки
 
schizzo2Дата: Понеділок, 27.10.2014, 16:57 | Повідомлення # 76
Група: Видалені





Быстрый mp3 поисковик музыки
wink  http://music.uz.cm
 
Olga_BratischenkoДата: Понеділок, 16.02.2015, 19:58 | Повідомлення # 77
Група: Видалені





Цитата Машуля ()
Без музыки в жизни тихо и одиноко. Если мне грустно, я стараюсь слушать веселые и озорные мелодии, и мое настроение меняется. Музыка помогает справляться с повседневными делами, а в праздничные дни создает приподнятое настроение. Спокойная и размеренная музыка успокаивает и помогает разобраться в своих ощущениях и мыслях. Музыка звуками, как словами, рассказывает обо всем. Недаром музыкой лечат и создают рисунки, навеянными различными мелодиями.....

МАШУЛЯ! СОГЛАСНА С ТОБОЙ!!!!!

МУЗЫКА ЭТО ОСОБЫЙ МИР.....
 
goha20Дата: Вівторок, 17.02.2015, 12:15 | Повідомлення # 78
Група: Видалені





Всем привет сегодня хочу расказать вам какую я слушаю музыку. Я люблю слушать разные виды музыки такие как рок , класика , рэп.

Но всеже есть одна группа которую я слушаю все время каждый день это Imagine Dragons. Вот ссылка на их песни слушайте ради удовольствия ( https://www.imaginedragonsmusic.com/ ) punk
 
HelenaДата: Середа, 18.02.2015, 19:34 | Повідомлення # 79
Група: Видалені





ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Спокойная мелодия, которая вызывает у человека удовлетворение, увеличивает в крови человека количество лимфоцитов, тем самым вызывая у человека повышение иммунитета и, как следствие, улучшение общего состояния организма.Музыка влияет и на интеллектуальные способности, вследствие увеличения эмоциональной активности. Кроме того, у кормящих матерей, которые в период кормления слушали музыку классиков, прибавилось молоко, а у слушавших современную музыку – молоко убавилось.Под звуки музыки легче запоминается какая-либо информация, она просто откладывается в подсознании. Поэтому, при изучении иностранных языков в большинстве своем используется музыкальное сопровождение.Так что, слушайте музыку, улучшая тем самым свое здоровье и интеллектуальные способности.  :music:
 
Olga_BratischenkoДата: Субота, 11.02.2017, 13:10 | Повідомлення # 80
Група: Видалені





Цитата Serg_Bondarew ()
ПРАВИЛА ОБСУЖДЕНИЯ МУЗЫКАЛЬНЫХ ТЕМ НА ФОРУМЕОбязательно прочитайте данные Правила. Их нарушение приводит к удалению сообщений и блокировке нарушителей!!!

РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЁМНЫХ БИОГРАФИЧЕСКИХ СВЕДЕНИЙ О МУЗЫКАНТАХ:При создании тем и сообщений в данном разделе, не забывайте о том, что он создан, прежде всего, для общения любителей музыки, а для размещения объемных энциклопедических материалов, существуют специализированные сайты. Не допускайте, чтобы биография конкретной группы или музыканта, материалы об исполнителе, интервью и т.д. - занимали более одного сообщения. Любые объемные материалы могут быть удалены без предупреждения, а нарушители заблокированы!!!

ПРОВОКАЦИИ, СПОРЫ И «ФЛЕЙМ»:
На форуме запрещен «флейм» в любых формах. Это тот самый вид спора, в котором истина не рождается - по окончании «флейма», все спорщики чувствуют себя неудобно и никакого конструктивного результата «флейм» не дает. Поэтому любой спор, администрация может расценить как «флейм» и принять соответствующие административные меры!!! Чаще всего, «флейм» возникает по поводу спора фанатов какой-либо группы с её противниками.

«ОФФТОП» ИЛИ СООБЩЕНИЯ «НЕ ПО ТЕМЕ»:«Оффтоп» - сообщение «не в тему». В определённой теме форума следует придерживаться её основного смысла. Если Вы хотите оставить комментарий, напрямую не относящийся к теме, то лучше отправьте его другим участникам через ЛС или создайте новую тему. В противном случае, Ваше сообщение будет удалено, а Вы наказаны в соответствии с Правилами форума!!!

УПОТРЕБЛЕНИЕ НЕЦЕНЗУРНОЙ ЛЕКСИКИ, МОЛОДЁЖНОГО СЛЕНГА И ОСКОРБЛЕНИЯ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ:Запрещается размещать сообщения, содержащие прямые или косвенные оскорбления кого-либо из пользователей, а также острые расистские, националистические, антирелигиозные, политические выпады. Мат, любые нецензурные или просто грубые выражения, запрещены на нашем форуме в любых разделах и в любой форме. Это также относится и к нецензурным или грубым выражениям, закрытым звездочками или любыми другими символами c таким расчетом, чтобы смысл данных выражений все равно оставался понятным для других пользователей. Например: 3,14дарас, куйня, *ука, один Х и т.д.
*****

И наконец, не забывайте, что языками общения на форуме является РУССКИЙ И УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК. Любые другие языки, включая т. н. «падонкаффский сленг», «транслит», жаргонные слова - НЕДОПУСТИМЫ!!! Пользователи, которые не владеют письменным русским (украинским)языком или не имеют русской раскладки клавиатуры, должны пользоваться переводчиком, специализированными сайтами, но ОБЯЗАТЕЛЬНО размещать свои сообщения ТОЛЬКО на РУССКОМ (УКРАИНСКОМ) ЯЗЫКЕ. В противном случае подобные сообщения будут удалены без предупреждения.

ФОРУМЧАНЕ! ПОМНИТЕ ЭТИ ПРАВИЛА!!!
 
Форум - конференція » Test category » Test forum » Музыкальный форум. (Стили и течения музыки. Обсуждения групп)
  • Сторінка 8 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Пошук:

1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
Copyright MyCorp © 2024