Сайт "SCHOOL-LAND-UA" лауреат VIII Всеукраїнського конкурсу MICROSOFT - 2011 "Вчитель-новатор"

               Освіта + Web

Четвер, 25.04.2024, 01:11
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум - конференція » Test category » Test forum » Музыкальный форум. (Стили и течения музыки. Обсуждения групп)
Музыкальный форум.
Какой жанр музыки вы предпочитаете??
1. Рок и Альтернатива [ 9 ] [18.00%]
2. Реп [ 9 ] [18.00%]
3. Попса [ 5 ] [10.00%]
4. DnB [ 4 ] [8.00%]
5. Клубная музыка [ 10 ] [20.00%]
6. Классика [ 8 ] [16.00%]
7. Hip-Hop [ 5 ] [10.00%]
Усього відповідей: 50
TamerlanДата: Субота, 04.12.2010, 17:18 | Повідомлення # 51
Група: Видалені





Я люблю рэп он мне нравится потому что быстрые движения музыка правильноя happy
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy alucard batman biggrinsanta broken

Додано (04.12.2010, 17:15)
---------------------------------------------
класный сайт smile

Додано (04.12.2010, 17:18)
---------------------------------------------
а кто любит рэп а вот я люблю рэп а вы он класный angel2 angel2 angel2 angel2 angel2 angel2 angel2 angel2 angel2 angel2 angel1

 
batterflyДата: Четвер, 23.12.2010, 14:34 | Повідомлення # 52
Група: Видалені





я музыку люблю очень очень))Когда есть свободное время,я постоянно слушаю её. Вообще люблю разную,под настроение.
 
HelenaДата: Субота, 15.01.2011, 15:00 | Повідомлення # 53
Група: Видалені





✵ . * . ❀ ❂
* . *
. ❁
✿˜ . *
*
* .
. ❈
✿ * *
❈ . ❁
. *
✾ . ✵ ❂ ❀
. *
*
¶¶
/\=======\
/♥♥\#######\
/♥♥♥♥\#######\
/♥♥♥♥♥♥\#######\
/♥♥♥♥♥♥♥♥\#######\
█░░░░░░█░░╔╗░╔╗░█
█░░╔╗░░█░░╚╝░╚╝░█
█▒▒║║▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒█
۩۩۩۩۩ ███/¯\████████████ ۩۩۩۩۩

۩☃ ☃ ☃☃ ☃☃ ☃ ☃ ☃☃ ۩

๑๑๑๑۩۩۩۩๑๑๑๑

 
МашуляДата: Середа, 26.01.2011, 14:31 | Повідомлення # 54
Група: Видалені





Без музыки в жизни тихо и одиноко. Если мне грустно, я стараюсь слушать веселые и озорные мелодии, и мое настроение меняется. Музыка помогает справляться с повседневными делами, а в праздничные дни создает приподнятое настроение. Спокойная и размеренная музыка успокаивает и помогает разобраться в своих ощущениях и мыслях. Музыка звуками, как словами, рассказывает обо всем. Недаром музыкой лечат и создают рисунки, навеянными различными мелодиями.....

Повідомлення відредагував Машуля - Середа, 26.01.2011, 14:32
 
АськаДата: Четвер, 27.01.2011, 20:58 | Повідомлення # 55
Група: Видалені





Эмо-музыкальный стиль

Эмо (англ. emo, сокращение от «эмоциональный», распространена также транскрипция «имо») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг, стоны, шёпот, рёв. Тексты песен носят личностный характер — о переживаниях авторов, реже — политический характер.

В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмо, эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо), эмо вайоленс, скримо, френч скримо.

На базе поклонников эмо и родственных жанров возникла одноимённая субкультура.

 
TanechkaДата: П`ятниця, 28.01.2011, 12:40 | Повідомлення # 56
Група: Видалені





Quote (ИЛОНКА)
Что такое музыка? Она занимает место между мыслью и явлением; как предрассветная посредница, стоит она между духом и материей; родственная обоим, она отлична от них; это дух, нуждающийся в размеренном времени; это материя, но материя, которая обходится без пространства.

Это чистая правда.

 
DiI^^Ь)4Дата: Вівторок, 15.02.2011, 13:26 | Повідомлення # 57
Група: Видалені





Quote (Serg_Bondarew)
И ещё одно...Люди, категория "Рок" не подразумевает только "как кто-то пытается что-то спеть надрывным истерическим рёвом и хрипом!!!!!!!!!!!" как сказал Стас. Рок он и в Африке рок)) Всё, начиная от кантри, и заканчивая Дет Металлом))

Серега ты прав...
РОК есть РОК

Додано (15.02.2011, 13:26)
---------------------------------------------
beer

 
HelenaДата: П`ятниця, 18.02.2011, 12:36 | Повідомлення # 58
Група: Видалені





Первые инструменты

Первые убедительные средства о музыкальных опытах относят к эпохе палеолита, когда человек научился изготовлять инструменты из камня, кости и дерева, чтобы с помощью их производить различные звуки.Позже звуки извлекали с помощью граненого ребра из кости(этот издаваемый звук напоминал скрежет зубов). Также изготовляли погремушки из черепов, которые заполнялись семенами или сушеными ягодами. Этот звук нередко сопровождал погребальную процессию. Самыми древними инструментами были ударные. Идиофон - древний ударный инструмент - возник в период формирования у древнего человека речи. Продолжительность звука и многократное его повторение ассоциировалось с ритмом биения сердца. Вообще, для древнего человека музыка - это прежде всего ритм.

Вслед за ударными были изобретены духовые. Поражает своим совершенством обнаруженный в Астурисе древний прототип флейты(20 000 до н.э.).В ней были выбиты боковые отверстия, и принцип звукоизвлечения тот же, что и у современных флейт.

Струнные инструменты также были изобретены в глубокой древности. Изображения древних струнных сохранились на многочисленных наскальных рисунках, большинство которых, находится в Пиренеях. Так, в пещере Gogul рядом представлены "танцующие" фигуры, "несущие смычки"."Игрок на лире" ударял по струнам ребром кости или дерева, извлекая звук. В хронологии развития изобретение струнных инструментов и танец занимают одно временное пространство.

В это время появляется аэрофон - инструмент из кости или камня, внешний вид которого напоминает ромб или наконечник копья.
В отверстия в дереве проделовали и закрепляли нити, после чего, музыкант рукой проводил по этим нитям, перекручивая их. В резульате появлялся звук, напоминающий гул(этот гул напоминал голос духов). Этот инструмент был усовершенствован в эпоху мезолита (XXХ в. до н.э.). Появилась возможность звучания двух и трех звуков одновременно. Этого достигали, вырезая вертикальные отверстия. Несмотря на примитивность способа изготовления подобных инструментов, такая техника долго сохранялась в некоторых частях Океании, Африки и Европы.

Прикріплення: 2346855.gif (33.3 Kb)
 
Olg@-K@g@nov@Дата: Понеділок, 25.04.2011, 19:57 | Повідомлення # 59
Група: Видалені





Приглашаю всех желающих на концерт, посвящённый 25-летию Образцового ансамбля современного танца "Браво", который состоится в ЦДЮТ 30 апреля в 12.00. Вашему вниманию будут представлены яркие, незабываемые номера,интересные образы помогут Вам на некоторое время окунуться в чудесный мир танца. Очень надеюсь, что наши выступления понравятся, запомнятся и доставят огромное удовольствие. Будем ждать Вас с нетерпением. Приходите!=)
 
Ilonochk@Дата: Середа, 04.05.2011, 13:27 | Повідомлення # 60
Група: Видалені





Хард-рок (англ. hard rock, дословно тяжелый рок или жёсткий рок) — жанр рок-музыки, характеризующийся центральной ролью соло-гитариста и композициями, построенными на риффах. Хард-рок зародился в 1960-е годы, обрел привычные формы в конце 1960-х — начале 1970-х годов, а его расцвет пришёлся на начало 1970-х, при участии таких групп, как Deep Purple, Black Sabbath и Led Zeppelin. От хард-рока к середине 70-х ответвился хеви-метал, дав начало всей «металлической» музыке. Термин «хард-рок» иногда также используют как гипероним для «тяжёлых» жанров, таких ,как хеви-метал, гранж и т. п., для того чтобы отличить их от поп-рока.

То, что может восприниматься слушателем, как «тяжесть» в хард-роке, достигается, в частности, за счёт специфического звучания электрогитары (с такими эффектами, как например, дисторшн и овердрайв) и работы ритм-секции .

 
Форум - конференція » Test category » Test forum » Музыкальный форум. (Стили и течения музыки. Обсуждения групп)
Пошук:

1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
Copyright MyCorp © 2024