Сайт "SCHOOL-LAND-UA" лауреат VIII Всеукраїнського конкурсу MICROSOFT - 2011 "Вчитель-новатор"

               Освіта + Web

Субота, 20.04.2024, 15:54
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум - конференція » Test category » Test forum » Твоє віртуальне життя (Яке значення в твоєму житті має Інтернет та комп'ютер?)
Твоє віртуальне життя
HelenaДата: Неділя, 13.03.2011, 21:41 | Повідомлення # 31
Група: Видалені





Могу с уверенностью сказать, что вся моя жизнь вращается вокруг Интернета, потому что в Интернете есть сейчас все. Для меня Интернет это среда общения, среда развлечений, информационная среда. На самом деле, все больше и больше сегодня я не представляю свою жизнь без Интернета.
Однажды известный художник Энди Уорхолл произнес фразу, которую часто цитируют о том, что в будущем каждый сможет стать знаменитым на 15 минут. Я думаю, если бы Энди Уорхолл жил сегодня, возможно он немного изменил бы эту фразу, сказав, что каждый может прославиться за 15 мегабайт.

_$$$$$$_$$___$$_$$$$$$$$___$$$$$_$$$$$$$ $
$$__$$$_$$___$$__$$$__$$__$$__$$__$$$__$$$
$_______$$__$$$__$$___$$_$$$$$$___$$____$$
$____$_$$$__$$___$$__$$$_$$_______$$___$$
$$$$$$ _$$$$$$$__$$$__$$$_$$$$$$__$$$__$$$
_$$$____$$$$$$__$$___$$$___$$$___$$$$$$
______$$__$$$____________________$$
______$$$$$$_____________ ______


____________$$$$$$$$______$$$$$$$$$
__________$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$__$$$$
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
_________$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$__$$$
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
__________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
____________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
______ _________$$$$$$$$$$$$$$$$$
_________________$$$$$$$$$$$$$
____________________$$$$$$$
______________________$$$
__ ____________________$.
 
Mafyne4kaДата: Четвер, 21.04.2011, 20:08 | Повідомлення # 32
Група: Видалені





[Вообще, я считаю, что интернет-лишь пустая трата времени, если заходя в интернет постоянно сидеть в социальных сетях-в контакте, моём мире, одноклассниках и т.п. Можно посидеть на сайте школы, тут довольно интересно)))
Не смотря на то, что я считаю, что интернет - это глупо, я всё равно каждый день вечером захожу в интернет... и сразу в контакт... Потом на сайт школы.... Это уже своеобразная зависимость, как от наркотиков - попробовал раз и хочется ещё...Так, что те, кто ещё не привык к интернету, не советую вам подолгу сидеть в социальных сетях, а то станете зависимыми людьми!!
!
 
InoplanityninДата: Вівторок, 10.05.2011, 13:54 | Повідомлення # 33
Група: Видалені





Quote (Yuliya)
Раньше так хотелось иметь компьютер и Интернет, ведь это реальная помощь для школы и прочее по интересам ... У меня компьютер почти уже год и интерес к нему немного упал, сижу в интернете только для того, чтобы получать только полезную информацию: сведения о будущей профессии, материал для уроков ... Интернет - это не наша реальная жизнь и не надо ею сильно увлекаться!

Я согласен с Юлей. Глупое использование ресурсов интернета приводит к потере интереса и не понимания всех возможностей которые может дать интернет...
 
Ann_HolmanskihДата: Середа, 11.05.2011, 17:52 | Повідомлення # 34
Група: Видалені





На мою думку,шкільний сайт є дуже корисним для школярів. Завдяки такому шляху спілкування, навчання, кожний з нас навчився вдало використовувати Інтернетну мережу, користуватися комп’ютером, а також виконувати будь-які проекти у красивому і незвичайному вигляді.
Тепер, маючи власний сайт,наша школа може повідомляти про усі шкільні заходи через новини, поздоровляти наших любих вчителів, нагадувати про будь-які заходи до свят. Ми можемо показувати фотографії, презентації, роботи через Microsoft Word. Завдяки сайту, ми спілкуємось з нашими вчителями, можемо задавати будь-які питання, сидячи вдома.
Окрім цього, я можу добавити, що з 2011 року було введено спеціальну підготовку он-лайн для випускників. Нас готували до ЗНО з математики. Ми викачували варіанти і робили усе,що забули за попередні роки і що нам необхідно для тестування. Ця робота була неймовірно цікавою і зручною. Було витрачено багато часу, сил, енергії і терпіння.
Також слід пригадати, що є розділ «Вивчаємо українську мову». Так як ми учні українськомовного класу, для нас було спочатку незвичним, але потім захоплюючим повторювати українську мову, використовуючи шкільний сайт.

Отже, я хочу сказати, що кожен з нас, випускників, дуже вдячний вчителям шостої школи за їхнє щире, цікаве й найкраще ставлення до нас та нашого майбутнього. Велике Спасибі Вам!..)
angel1 band clap first hello lips love soccer
 
HelenaДата: Середа, 11.05.2011, 20:26 | Повідомлення # 35
Група: Видалені





А я считаю, что школьный сайт, в первую очередь, это эффективный инструмент для решения задачи расширения образовательных возможностей очного обучения, организации процесса дистанционного образования в школе, отражения деятельности учеников и педагогов для внешних посетителей сети Internet, во - вторых, это информационная поддержка учащихся, педагогов и родителей. Хотелось бы, чтобы наш сайт полнее использовал свои безграничные возможности в таких формах работы, как проведение дистанционных родительских собраний, семинаров, конкурсов и т.д.
Прикріплення: 1403902.jpg (25.9 Kb)
 
Alesj@Дата: Четвер, 12.05.2011, 08:24 | Повідомлення # 36
Група: Видалені





Для меня школьный сайт стал первой серьезной помощью для школы. На этом сайте я модератор и веду колонку "Вітання". Для меня это очень интересная и увлекательная работа. Также есть такая замечательная рубрика "Творча лабораторія учня", в которой есть подрубрика "Вивчаємо українську мову". В этой рубрике учителя выкладывают очень интересные и занимательные задания, например, для подготовки к контрольной работе либо к ДПА. Такой вид обучения и подготовки, по моему мнению, должен процветать и развиваться. Школьный сайт - это нечто большее, чем социальные сети. Здесь можно обрести намного больше знаний и умений. А также закончить курс и получить диплом, пройдя заочно (по Интернету) курсы Интернет-университета. Подводя итог, хочется сказать, что с появлением школьного сайта, жизнь творческая нашей школы стала еще больше процветать и это самое главное.
 
TamerlanДата: Субота, 21.05.2011, 16:54 | Повідомлення # 37
Група: Видалені





██)♥☀♥(██)♥☀♥(██)
(██)♥☀♥(██)♥☀♥(██)♥☀♥(██)
(██)♥☀♥(██)♥☀♥(██)♥☀♥(██)♥☀♥
(██)♥☀♥(██)♥☀♥(██)♥☀♥(██)♥☀♥(██)
♥☀♥(██)♥☀♥(██)♥☀♥(██)♥☀♥(██)♥☀ ♥(██)
(██)♥☀♥(██)♥☀♥(██)♥☀♥(██)♥☀♥(██)♥☀♥
♥☀♥(██)♥☀♥(██)♥☀♥(██)♥☀♥(██)♥☀♥(██)
(██)♥☀♥(██)♥☀♥(██)♥☀♥(██)♥☀♥(██)♥☀♥
(██)♥☀♥(██)♥☀♥(██)♥☀♥( ██)♥☀♥(██)
(██)♥☀♥(██)♥☀♥(██)♥☀♥(██)
\\║║║/////
\\║║║////
\║║║///

\\║║║/////
████_\\║║║////_████
██___██\║║║///██___██
██_____█████████_____██
██_____█████████_____██
██___██///║║║\██___██
████/////║║║\\████
//////║║║\\\

 
Olg@-K@g@nov@Дата: Четвер, 07.07.2011, 11:56 | Повідомлення # 38
Група: Видалені





Интернет с каждым днём становится всё более необходимым. Он открывает перед нами огромные перспективы. Люди выходят в сеть по совершенно разным причинам: кто-то скачивает музыку, фильмы, кто-то лишь смотрит утром погоду, кто-то общается с друзьями и родственниками.

Лично для меня Интернет - мир безграничных возможностей. Я нахожу здесь нужную информацию, ответы на вопросы, которые меня интересуют, узнаю что-то полезное. Ещё Интеренет - один из способов общения с людьми из других городов и, даже, стран. Для меня он стал просто незаменимым помощником, без которого просто не могу представить свою жизнь! biggrin wacko tongue
 
KateeДата: Четвер, 29.09.2011, 13:42 | Повідомлення # 39
Група: Видалені





Quote (N@styshk@)
Я теж люблю інтернет! Люблю заходити на сайти, читати щось нове. Спілкуватися.

я тоже люблю "сидеть" на разных сайтах, знакомиться с разными людьми, узнавать что-то новое)
 
HelenaДата: Четвер, 20.10.2011, 00:10 | Повідомлення # 40
Група: Видалені





На мой взгляд интернет – это огромная масса информации.
Но в последнее время интернет стал очень “монетизирован”, или, если сказать по другому, многие пытаются с помощью него получить прибыль.
И вот сейчас (в последнее время) я вижу интернет в таком ракурсе. Это огромная свалка, в которой, если долго порыться, можно найти все то, что тебе нужно. Но рядом с этой свалкой стоит огромный (громадный) супермаркет, в котором продается все, что ты хочешь и даже больше. И вот у пользователя есть два варианта: – или рыться в свалке и найти то, что ему нужно бесплатно, или пойти в супермаркет, заплатить денежку и получить то, что ему нужно быстро и не прикладывая особых усилий.
Теперь у меня есть ещё пара вопросов:
- Что для вас, дорогие юзеры, был интернет до того, как вы его "попробовали"?
- И что изменилось после того, как его "попробовали"?

И самый для меня интересный вопрос:
- Что он для вас значит сейчас?

Прикріплення: 1670938.jpg (2.7 Kb)
 
Форум - конференція » Test category » Test forum » Твоє віртуальне життя (Яке значення в твоєму житті має Інтернет та комп'ютер?)
Пошук:

1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
Copyright MyCorp © 2024