Сайт "SCHOOL-LAND-UA" лауреат VIII Всеукраїнського конкурсу MICROSOFT - 2011 "Вчитель-новатор"

               Освіта + Web

Середа, 24.04.2024, 10:07
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум - конференція » Test category » Test forum » Твоє віртуальне життя (Яке значення в твоєму житті має Інтернет та комп'ютер?)
Твоє віртуальне життя
Татьяна_SokolskajДата: Субота, 29.10.2011, 23:29 | Повідомлення # 41
Група: Видалені





Quote (Яркая)
Ах ,как сладко звучит слово "Интернет "! За последние 5 лет Интернет стал неотъемлемой частью моей жизни. Я не могу сказать что моя жизнь от него зависит или у меня есть зависимость. Но сегодня я уже не могу представить свой компьютер без интернета.
Я считаю, что интернет для меня помощник не только в учебе

А я хочу сказать, что наверное благодаря своему стремлению к мечте, а также и возможностям Интернета, ты, наша выпускница, осуществила свою мечту об образовании!
 
Юлечк@Дата: Вівторок, 08.11.2011, 15:06 | Повідомлення # 42
Група: Видалені





Я хочу немного рассказать об Международном конкурсе "Бобер".

Подготовка была очень серьёзная и интересной. Благодаря конкурсу мы не плохо "поработали" мозгами)
В день конкурса было не много волнительно, но не смотря на это все прошло замечательно!)задачи были не сложные и волнение вскоре вовсе ушло)

Надеюсь,что в следующем году будет не менее интересней))
 
ВиКуSиКДата: Середа, 16.11.2011, 14:50 | Повідомлення # 43
Група: Видалені





Quote (Oggi)
Напевно почну я. Отже, що для мене є Інтернет? Ще два роки назад це було постійне спілкування ВКонтакті, але зараз ця "хвороба" пройшла. Зараз на цей сайт я заходжу тільки щоб перевірити пошту. Я захоплююсь програмуванням, самостійно вивчаю програму Pascal. Також я допомагаю вчителям, якщо вони цього потребують, адже я є лаборантом інформаційних технологій у школі. Взагалі, я з комп'ютером на "ти".


Заздрю тобі, а ось у мене ця хвороба не пройшла. Я зробила шаг уперед, приймала участь в міжнародному конкурсі з інформатики "Бобер", але й досі заходжу на цей сайт ВКонтакте и проводжу там багато часу**)


Повідомлення відредагував ВиКуSиК - Середа, 16.11.2011, 14:53
 
D@shaДата: Понеділок, 19.12.2011, 17:53 | Повідомлення # 44
Група: Видалені





Компьютеры еще совсем недавно были роскошью, которую могли себе позволить немногие. Сейчас компьютер могут иметь, если не все, то довольно многие. Интернет влился в нашу жизнь сильной волной, сбивая с ног неподготовленных к проблемам, которые он нам принес. Общение, работа, знакомства и даже досуг в Интернете стали обыкновенным явлением. Это наша виртуальная жизнь.
Для некоторых она просто заменила реальную жизнь. Что же так привлекает обыкновенных людей к виртуальной жизни? Ответ прост: несостоятельность человека в реальной жизни, чувство его бесполезности и одиночества. Создавая себе в Интернете некий образ, который хотел бы, но по каким-то причинам не смог, создать в реальной жизни, человек испытывает удовлетворение от общения, игр, блогов, сайтов и пр. Он надевает на себя маску того человека, которым он не смог стать в реальной жизни. Нет, конечно, пользователи Интернета не все такие. Немногие видят в Интернете лишь проведение досуга и предпочитают виртуальному общению, реальное. Но всё же…. Не стоит уподобляться большинству. Нужно находить то, что хотим не в Интернете, а в реальной жизни.
Не зря мир, который нам дает Интернет называется виртуальным, ведь он не настоящий, а всего лишь декорация. За этой декорацией нет этого, каждый день нового, мира, с его красотой и неизведанностью.
happy happy happy
 
OJIYAДата: Неділя, 08.01.2012, 21:53 | Повідомлення # 45
Група: Видалені





Интернет проник во все области сегодняшней жизни. Я считаю, что интернет - несомненная польза, быстрота доступа к информации, универсальность знания в любых областях, возможность общения на немыслимых ранее расстояниях. specool
 
Olga_BratischenkoДата: Неділя, 26.02.2012, 16:27 | Повідомлення # 46
Група: Видалені





Час нам пропонує освіту через інтернет, один з найбільш поширених і зручних варіантів навчання – це - вебінар (он-лайн-семінар).

Вебінар - це сучасно, доступно, просто, зручно!

Відкрий веб-сторінку http://www.onwebinar.ru

Установите программу Speaker, нажав на кнопку "Начать установку"
После запуска программы Speaker зарегистрируйтесь в качестве преподавателя и авторизуйтесь.
Успехов Вам в інтернет-навчанні!
 
Татьяна_KulikДата: Субота, 24.03.2012, 18:03 | Повідомлення # 47
Група: Видалені





Quote (Milali)
Интернет… хм… — большая паутина информации. Море общения, игр, скачивание-закачивание музыки и фильмов! Для меня интернет — в первую очередь помощь в учебе.
Информацию для подготовки к урокам я черпаю из интернета, про библиотеки я уже давно забыла. Ведь намного легче сесть дома и в тихой обстановке спокойно найти нужную информацию, обработать ее и распечатать. Удобно!
Интернет для меня — общение с друзьями с других стран. Намного легче написать письмо и мгновенно отправить, быстро получив ответ!


Quote (N@styshk@)
Я теж люблю інтернет! Люблю заходити на сайти, читати щось нове. Спілкуватися.


Quote (Alesj@)
Интернет - это маленький мир каждого из нас, а мы маленькие части нашего огромного МИРА.


Мои ученики, я радуюсь и разделяю ваши высказывания.


Повідомлення відредагував Татьяна_Kulik - Субота, 24.03.2012, 18:18
 
Alesj@Дата: Неділя, 25.03.2012, 20:19 | Повідомлення # 48
Група: Видалені





Quote (Татьяна_Kulik)
Мои ученики, я радуюсь и разделяю ваши высказывания.

Приятно осознавать, что старшие поддерживают тебя. И также, как и мы, идут в ногу со временем.
 
HelenaДата: Вівторок, 27.03.2012, 19:22 | Повідомлення # 49
Група: Видалені





Quote (Olg@-K@g@nov@)
я тоже люблю "сидеть" на разных сайтах, знакомиться с разными людьми, узнавать что-то новое)

Думаю,самая главная проблема, которая встает перед человечеством – это замена реального общения. Все чаще мы предпочитаем перекинуться несколькими сообщениями в Facebook, Одноклассниках или В Контакте, чем встретиться с друзьями на улице или в парке. Походу в кинотеатр мы также зачастую предпочитаем просмотр фильма он-лайн. Наши дети избегают чтения настоящих, бумажных, книг, аргументируя это тем, что можно прочесть ее в Интернете. И это в лучшем случае. Бывает и так, что Всемирная паутина затягивает настолько, что пользователи заводят виртуальные романы, влюбляясь в совершенно незнакомого человека, которого даже ни разу не видели.

Таким образом, уверена, что все хорошо в меру. И Интернет в том числе. А для того, чтобы узнать, подвержены ли вы Интернет-влиянию, просто понаблюдайте за тем, как вы себя ведете. Если с утра, не успев умыться и почистить зубы, вы садитесь за компьютер и запускаете браузер, то вам есть, над чем задуматься.
Прикріплення: 7435092.jpg (5.3 Kb)
 
NataliyaДата: Середа, 06.06.2012, 22:42 | Повідомлення # 50
Група: Видалені





Quote (Helena)
самая главная проблема, которая встает перед человечеством – это замена реального общения


Согласна!!!
Твердо уверена, что вред Интернета ещё и в том, что он переключает человека на внешнее и заглушает внутренний голос. А внутренний голос играет очень большую роль при принятии важных решений. В результате человек всё-таки примет правильное решение, но перед этим может пройти очень много времени. Посудите сами fool : если кругом столько предложений, обсуждений и мнений, легко ли человеку прислушаться к самому себе? Нет, нелегко, для этого лучше выйти из интернета, причём надолго.
 
Форум - конференція » Test category » Test forum » Твоє віртуальне життя (Яке значення в твоєму житті має Інтернет та комп'ютер?)
Пошук:

1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
Copyright MyCorp © 2024