Сайт "SCHOOL-LAND-UA" лауреат VIII Всеукраїнського конкурсу MICROSOFT - 2011 "Вчитель-новатор"

               Освіта + Web

Середа, 08.05.2024, 21:43
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 6 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум - конференція » Test category » Test forum » Твоє віртуальне життя (Яке значення в твоєму житті має Інтернет та комп'ютер?)
Твоє віртуальне життя
HelenaДата: Субота, 16.06.2012, 22:11 | Повідомлення # 51
Група: Видалені





Надо ли вообще отделять Интернет-жизнь от нашей реальной жизни? Уже се йчас очень трудно провести эту грань, а в будущем, с развитием технологий, возможность найти ответ на этот вопрос станет ещё более туманной. Информационное пространство неоспоримо стало нашим домом, как и планета, которую мы населяем. Не стоит ограничивать от Сети своих детей или себя самого. Главное, что всегда стоит помнить, находясь в этом мире – это о своей индивидуальности. Ничто и никогда не заменит человеку ценности его настоящих ощущений, чувств и жажды жизни. Сеть легко может обезличить человека. Пусть ваш Интернет будет вашей энциклопедией жизни, но ни в коем случае не способом её проживать.
Прикріплення: 2638658.png (10.9 Kb)
 
KengurenokIkcДата: Середа, 20.06.2012, 12:31 | Повідомлення # 52
Група: Видалені





Интернет - это супер! В нем можно общаться, находить новую информацию, смотреть мультфильмы, играть в игры! biggrin biggrin Иногда думаю: "И как люди раньше жили без Интернета?" uhm
 
Lariso4kaДата: Вівторок, 28.05.2013, 09:23 | Повідомлення # 53
Група: Видалені





Мне кажеться , компьютер - не совсем пустая трата времени.. Не которые переписываюстся в интрнете не смотря на то , что они живут через дорогу... Интернет на моё мнение существует для общений на расстоянии... Очень приятно , когда ты видишь человека (правда в интернете) которого не видил много лет..
 
Danik19Дата: Понеділок, 09.09.2013, 18:21 | Повідомлення # 54
Група: Видалені





Для меня компютер и интернет - это средство общения, получения информации и развлечение, но чаще я использую его для учёбы. biggrin
 
Olga_BratischenkoДата: Середа, 11.09.2013, 20:48 | Повідомлення # 55
Група: Видалені





Рисунки-раскаски детей 2 класса, выполненные на компьютере wacko
 
OrangeДата: Вівторок, 17.09.2013, 07:34 | Повідомлення # 56
Група: Видалені





Современную жизнь практически невозможно представить без компьютеров. С помощью них люди знакомятся, общаются, передают информацию, расширяют свои знания, работают и отдыхают. Лично мне компьютер помогает с учебой, через него я также общаюсь с друзьями и родственниками и в свободное время компьютер служит способом развлечения.
 
Mafyne4kaДата: Понеділок, 03.02.2014, 12:14 | Повідомлення # 57
Група: Видалені





Для меня компьютер - верный друг и помощник. Как же общаться с друзьями из Америки, как не по скайпу или в социальных сетях? Но злоупотреблять этим тоже не стоит. Такое общение не должно быть в ущерб учебе и постижениям новых вершин!   tongue smile biggrin cool
 
Olga_BratischenkoДата: Понеділок, 16.02.2015, 20:02 | Повідомлення # 58
Група: Видалені





Цитата Ann_Holmanskih ()
На мою думку,шкільний сайт є дуже корисним для школярів. Завдяки такому шляху спілкування, навчання, кожний з нас навчився вдало використовувати Інтернетну мережу, користуватися комп’ютером, а також виконувати будь-які проекти у красивому і незвичайному вигляді. Тепер, маючи власний сайт,наша школа може повідомляти про усі шкільні заходи через новини, поздоровляти наших любих вчителів, нагадувати про будь-які заходи до свят. Ми можемо показувати фотографії, презентації, роботи через Microsoft Word. Завдяки сайту, ми спілкуємось з нашими вчителями, можемо задавати будь-які питання, сидячи вдома.

ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ СЛОВА! 

НОВЫЕ ВЕБ-ТЕХНОЛОГИИ СМЕЛО ЗАНИМАЮТ ОСОБОЕ МЕСТО В ЖИЗНИ.
 
Olga_BratischenkoДата: Субота, 18.02.2017, 08:26 | Повідомлення # 59
Група: Видалені





Дорогие форумчане! Решила подвести ИТОГ ваших мнений

Цитата Mafyne4ka ()
Вообще, я считаю, что интернет-лишь пустая трата времени, если заходя в интернет постоянно сидеть в социальных сетях-в контакте, моём мире, одноклассниках и т.п. Можно посидеть на сайте школы, тут довольно интересно)))Не смотря на то, что я считаю, что интернет - это глупо, я всё равно каждый день вечером захожу в интернет... и сразу в контакт... Потом на сайт школы.... Это уже своеобразная зависимость, как от наркотиков - попробовал раз и хочется ещё...Так, что те, кто ещё не привык к интернету, не советую вам подолгу сидеть в социальных сетях, а то станете зависимыми людьми!!!

Цитата Olg@-K@g@nov@ ()
Интернет с каждым днём становится всё более необходимым. Он открывает перед нами огромные перспективы. Люди выходят в сеть по совершенно разным причинам: кто-то скачивает музыку, фильмы, кто-то лишь смотрит утром погоду, кто-то общается с друзьями и родственниками.Лично для меня Интернет - мир безграничных возможностей. Я нахожу здесь нужную информацию, ответы на вопросы, которые меня интересуют, узнаю что-то полезное. Ещё Интеренет - один из способов общения с людьми из других городов и, даже, стран. Для меня он стал просто незаменимым помощником, без которого просто не могу представить свою жизнь!

Цитата Inoplanitynin ()
Quote (Yuliya)Раньше так хотелось иметь компьютер и Интернет, ведь это реальная помощь для школы и прочее по интересам ... У меня компьютер почти уже год и интерес к нему немного упал, сижу в интернете только для того, чтобы получать только полезную информацию: сведения о будущей профессии, материал для уроков ... Интернет - это не наша реальная жизнь и не надо ею сильно увлекаться!

Я согласен с Юлей. Глупое использование ресурсов интернета приводит к потере интереса и не понимания всех возможностей которые может дать интернет...


Цитата Helena ()
Теперь у меня есть ещё пара вопросов:- Что для вас, дорогие юзеры, был интернет до того, как вы его "попробовали"?
- И что изменилось после того, как его "попробовали"?
И самый для меня интересный вопрос:
- Что он для вас значит сейчас?

ДАВАЙТЕ ПРОДОЛЖИМ РАЗГОВОР - А що для вас є інтернет та комп'ютер?
 
HelenaДата: Неділя, 23.06.2019, 11:09 | Повідомлення # 60
Група: Видалені





 
Форум - конференція » Test category » Test forum » Твоє віртуальне життя (Яке значення в твоєму житті має Інтернет та комп'ютер?)
  • Сторінка 6 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Пошук:

1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
Copyright MyCorp © 2024