Сайт "SCHOOL-LAND-UA" лауреат VIII Всеукраїнського конкурсу MICROSOFT - 2011 "Вчитель-новатор"

               Освіта + Web

П`ятниця, 26.04.2024, 00:54
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум - конференція » Test category » Test forum » Твоє віртуальне життя (Яке значення в твоєму житті має Інтернет та комп'ютер?)
Твоє віртуальне життя
D@shaДата: Четвер, 11.11.2010, 17:15 | Повідомлення # 11
Група: Видалені





Для меня компьютер - это, в первую очередь, помощник, который упрощает мои задачи. Благодаря компьютеру, я имею больше времени для своих собственных дел. Работы, сделанные на компьютере, создаются быстрее и качественнее, ведь, действительно, намного удобнее создать ту же презентацию или какой-либо документ именно на компьютере. Что касается Интернета, то для меня это и источник знаний, и просто развлечение. Интернет чаще всего я использую для скачивания различных рефератов, докладов, а также для общения с друзьями Вконтакте, хотя всё-таки предпочитаю живое общение ). tongue tongue tongue
 
MegoBurdДата: Четвер, 11.11.2010, 17:31 | Повідомлення # 12
Група: Видалені





Я думаю, что компьютер без интернета особо ничем человеку помочь не может, разве что работать с готовой информацией, но никак не искать новую, поэтому хотелось бы сказать больше об интренете. Лично для меня интернет это двухстороняя вещь. С одной стороны, когда нужно найти информацию, что-то узнать, то интернет легко и быстро поможет найти любую информацию. С другой стороны, если хочется просо отдохнуть, провести с удовольствием для себя время - интернет и это поможет сделать быстро и увлекательно для пользователя. biggrin
 
KengurenokIkcДата: Середа, 17.11.2010, 09:33 | Повідомлення # 13
Група: Видалені





Я теж люблю інтернет! Люблю заходити на сайти, читати щось нове. Спілкуватися. console
 
MilaliДата: Вівторок, 23.11.2010, 23:21 | Повідомлення # 14
Група: Видалені





Интернет… хм… — большая паутина информации. Море общения, игр, скачивание-закачивание музыки и фильмов! Для меня интернет — в первую очередь помощь в учебе.

Информацию для подготовки к урокам я черпаю из интернета, про библиотеки я уже давно забыла. Ведь намного легче сесть дома и в тихой обстановке спокойно найти нужную информацию, обработать ее и распечатать. Удобно! specool

Интернет для меня — общение с друзьями с других стран. Намного легче написать письмо и мгновенно отправить, быстро получив ответ!

Интернет
- поиск людей с общими интересами. Мне интересно общаться с людьми с других городов, совершенно незнакомых, просто с одинаковыми интересами и на интересную мне тему.
В интернете через интернет-магазины я покупаю технику и интересные вещи. hello

 
ChaykaДата: Вівторок, 23.11.2010, 23:55 | Повідомлення # 15
Група: Видалені





Что для меня интернет? Ответить однозначно на этот вопрос я не могу.
интернет я использую для учёбы. Нахожу там разный дополнительный материал, который мне нужен в школе. Так что интернет ещё и мой помощник в учёбе.

Конечно же, я использую интернет, как способ расслабиться и отдохнуть. Скачиваю там музыку, фильмы, видеоклипы, фотографии, скачиваю книги.

Интернет для меня не играет однозначной роли.. Для меня это целый мир, без которого я, увы, не представляю своей жизни. cry

 
RimYsikДата: Неділя, 28.11.2010, 17:25 | Повідомлення # 16
Група: Видалені





Вопрос был поставлен так: “Что для меня значит интернет???”
1)Прежде всего интернет - это источник информации, с помощью интернета можно узнать любую новость…
2) Это поиск любой музыки и общение с людьми со всех стран мира, с моими друзьями.
3) Через интернет можно общаться с несколькими людьми сразу.
4)Интернет -это ещё и хороший поисковик — в интернете можно найти всю интересующую тебя информацию.
 
ЯркаяДата: Вівторок, 30.11.2010, 13:17 | Повідомлення # 17
Група: Видалені





Ах ,как сладко звучит слово "Интернет "! За последние 5 лет Интернет стал неотъемлемой частью моей жизни. Я не могу сказать что моя жизнь от него зависит или у меня есть зависимость. Но сегодня я уже не могу представить свой компьютер без интернета.
Я считаю, что интернет для меня помощник не только в учебе, но и при общении с людьми, от которых увы я далеко. Благодаря ему я начала общаться с людьми с других стран и даже с других континентов. Это очень интересно на мой взгляд...
blahblah google
 
HelenaДата: П`ятниця, 03.12.2010, 20:29 | Повідомлення # 18
Група: Видалені





Те, кто живут виртуальной жизнью, разбираясь в компьютерах и общаясь в интернете, - это особенные люди. У них свой образ жизни, свой язык. С чашкой кофе, ночью, как привидение, они слоняются по своему дому. А потом садятся за свой любимый «комп». Именно поэтому, в интернете основное приветствие – «Доброго времени суток». Вдумываясь в эту фразу, сразу осознаёшь глубину и мудрость содержания данного приветствия. У пользователей интернета нет различия по времени. У них любое время – доброе. Разные страны, разные люди, но одна компьютерная сеть на всех. У кого-то наступило утро, а у кого-то ещё поздний вечер. Разные города. Разные страны. Разное время общения. В интернете всё – как в жизни: библиотеки, магазины, дома (сайты), общение в виде форума или, возможно, чата, своя почта, свой этикет и свой язык (сленг).
Простые люди или, как их называют в интернете, «челы» (сокращённо от человек) не понимают разговор пользователей. Отсюда возникает много смешных историй.
Но самые интересные моменты возникают при разговоре, например, двух мальчишек в транспорте. Интересно следить за реакцией на их слова окружающих людей. Особенно людей старшего поколения. Представьте себе, что два математика поглощены беседой в людном месте. Они разговаривают на языке формул. Другие, люди вокруг них, смысл беседы не улавливают, хотя и понимают, что это – определённо язык формул.
Когда говорят компьютерщики или пользователи, их язык является смешением русского языка и компьютерного сленга. А русский язык для окружающих всё же понятен. Итак, я сижу напротив бабушки и слежу за её реакцией. Мальчишки, не замечая никого вокруг, ведут непринуждённую беседу:
- Ну как у тебя мать?
- Да плохо, грохнулась
- А грузится или нет? А звуки при этом мать издаёт?
- Два коротких звука, два длинных
- Так это от неё верхняя память отвалилась. А материнка ни при чём.
Посмотрели бы вы на бабушку в этот момент.
Вы спросите: «Так в чём же смысл моего рассказа?» И я вам отвечу: «Смысл прост».
Уважаемые «юзы»! Совмещайте виртуальную и физическую жизни. Привносите из одной в другую самое хорошее. Обращайте внимание на окружающих:)))
Прикріплення: 1293466.gif (14.5 Kb)
 
КатрусяДата: Четвер, 23.12.2010, 14:29 | Повідомлення # 19
Група: Видалені





В Интернете я посещаю различные сайты, которые связаны в основном с учёбой!
Там я могу найти много информации, которая необходима мне для учёбы! Посещаю сайты для скачивания файлов, таких как: фильмы, музыка и т. д.
 
МаришкаДата: Неділя, 26.12.2010, 12:06 | Повідомлення # 20
Група: Видалені





Для некоторых интернет перевернул всю жизнь в лучшую сторону. Благодаря всемирной паутине кто-то встретил свое счастье и приобрел бизнес, о котором можна только мечтать. Для кого-то интернет - это жизнь. И жизнь реальная!...

А для меня это мир в котором можно завести друзей, познакомится с кем-то с другого города или вообще с другой страны, общаться с ними и с родствениками, которые находятся от нас далеко, получить нужную информацыю, скатать сочинение, узнать интересные новости, наловить вирусов, поиграть, вобщем все без чего не может почти каждый из нас… Я думаю, что без интернета было бы спокойней, а с ним все равно интересней..!:)) yahoo partytime

 
Форум - конференція » Test category » Test forum » Твоє віртуальне життя (Яке значення в твоєму житті має Інтернет та комп'ютер?)
  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Пошук:

1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
Copyright MyCorp © 2024