Сайт "SCHOOL-LAND-UA" лауреат VIII Всеукраїнського конкурсу MICROSOFT - 2011 "Вчитель-новатор"

               Освіта + Web

Вівторок, 23.04.2024, 15:48
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум - конференція » Test category » Test forum » Музыкальный форум. (Стили и течения музыки. Обсуждения групп)
Музыкальный форум.
Какой жанр музыки вы предпочитаете??
1. Рок и Альтернатива [ 9 ] [18.00%]
2. Реп [ 9 ] [18.00%]
3. Попса [ 5 ] [10.00%]
4. DnB [ 4 ] [8.00%]
5. Клубная музыка [ 10 ] [20.00%]
6. Классика [ 8 ] [16.00%]
7. Hip-Hop [ 5 ] [10.00%]
Усього відповідей: 50
Serg_BondarewДата: П`ятниця, 29.01.2010, 12:32 | Повідомлення # 1
Група: Видалені





ПРАВИЛА ОБСУЖДЕНИЯ МУЗЫКАЛЬНЫХ ТЕМ НА ФОРУМЕ
Обязательно прочитайте данные Правила. Их нарушение приводит к удалению сообщений и блокировке нарушителей!!!

РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЁМНЫХ БИОГРАФИЧЕСКИХ СВЕДЕНИЙ О МУЗЫКАНТАХ:
При создании тем и сообщений в данном разделе, не забывайте о том, что он создан, прежде всего, для общения любителей музыки, а для размещения объемных энциклопедических материалов, существуют специализированные сайты. Не допускайте, чтобы биография конкретной группы или музыканта, материалы об исполнителе, интервью и т.д. - занимали более одного сообщения. Любые объемные материалы могут быть удалены без предупреждения, а нарушители заблокированы!!!

ПРОВОКАЦИИ, СПОРЫ И «ФЛЕЙМ»:
На форуме запрещен «флейм» в любых формах. Это тот самый вид спора, в котором истина не рождается - по окончании «флейма», все спорщики чувствуют себя неудобно и никакого конструктивного результата «флейм» не дает. Поэтому любой спор, администрация может расценить как «флейм» и принять соответствующие административные меры!!! Чаще всего, «флейм» возникает по поводу спора фанатов какой-либо группы с её противниками.

«ОФФТОП» ИЛИ СООБЩЕНИЯ «НЕ ПО ТЕМЕ»:
«Оффтоп» - сообщение «не в тему». В определённой теме форума следует придерживаться её основного смысла. Если Вы хотите оставить комментарий, напрямую не относящийся к теме, то лучше отправьте его другим участникам через ЛС или создайте новую тему. В противном случае, Ваше сообщение будет удалено, а Вы наказаны в соответствии с Правилами форума!!!

УПОТРЕБЛЕНИЕ НЕЦЕНЗУРНОЙ ЛЕКСИКИ, МОЛОДЁЖНОГО СЛЕНГА И ОСКОРБЛЕНИЯ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ:
Запрещается размещать сообщения, содержащие прямые или косвенные оскорбления кого-либо из пользователей, а также острые расистские, националистические, антирелигиозные, политические выпады. Мат, любые нецензурные или просто грубые выражения, запрещены на нашем форуме в любых разделах и в любой форме. Это также относится и к нецензурным или грубым выражениям, закрытым звездочками или любыми другими символами c таким расчетом, чтобы смысл данных выражений все равно оставался понятным для других пользователей. Например: 3,14дарас, куйня, *ука, один Х и т.д.
*****
И наконец, не забывайте, что языками общения на форуме является РУССКИЙ И УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК. Любые другие языки, включая т. н. «падонкаффский сленг», «транслит», жаргонные слова - НЕДОПУСТИМЫ!!! Пользователи, которые не владеют письменным русским (украинским)языком или не имеют русской раскладки клавиатуры, должны пользоваться переводчиком, специализированными сайтами, но ОБЯЗАТЕЛЬНО размещать свои сообщения ТОЛЬКО на РУССКОМ (УКРАИНСКОМ) ЯЗЫКЕ. В противном случае подобные сообщения будут удалены без предупреждения, а нарушителям может быть навсегда закрыт доступ на форум!!

 
Serg_BondarewДата: П`ятниця, 29.01.2010, 12:34 | Повідомлення # 2
Група: Видалені





Кто-то слушает Живую музыку, кто-то слушает поп, кто-то вообще ничего не слушает и ему безразлично какая музыка играет рядом. Что происходит с человеком, когда он слушает любимую мелодию и почему? Стоит ли уделять музыке такое внимание?
Друзья, в этой теме вы можете обсуждать свои любимые группы, их альбомы, делиться своими музыкальными достижениями.

Первый начну я. Я отдаю предпочтению року! Как говорится Rock 4life))
Больше всего мне нравится Death-, Grind-, Emo-, Metallcore. Любимые группы - Bring Me The Horizon, Asking Alexandria, Stigmata, Origamy, Romantic Emily и многие другие))

И не забываем голосовать))

 
MilaliДата: П`ятниця, 29.01.2010, 17:35 | Повідомлення # 3
Група: Видалені





Ну значит продолжу я...
Я люблю слушать музыку.. biggrin
В моем телефоне можно услышать от "попсы" до рока...
Но предпочтение я отдаю диcкo-пaнк..
CHEESE PEOPLE-группа, которая нравится мне...
Когда я первый раз прослушала песню Cheese People - O.M.E... я влюбилась...)))
И самое главное, что это русская группа, но прекрасный английский язык... отличается от глупого английского исполнения наших отечественных исполнителей!!

Я летом переключилась и на реп...
очень нравились Баста(в лице Ногано), Диман55, Гуф..и.т.д
band

 
ЯркаяДата: Субота, 30.01.2010, 11:10 | Повідомлення # 4
Група: Видалені





Приветик всем cool что-то маловато вас тут...давайте делиться...хватить сидеть Вконтакте и в чатах...точка сбора тут!

На самом деле я меломан... и тяжелая музыка не совсем для меня... но когда начинается полоса неудач и проблемы сыпятся одна за одной... хочется отвлечься и тогда спасти тебя может только рок. Она то и "выбивает" из каждого атома тебя плохие эмоции. А повсевдневный мой вариант это Попса, DnB, Клубная музыка, Классика, Hip-Hop. Мне кажется эта музыка делает уверенней любого человека. Но это лично мое мнение... а как вы считаете?
И что самое интересное и прикольное это то, что с каждым периодом моей жизни пускай то будет позитивный либо негативный, связана
одна либо несколько песен... потом, когда прослушиваю то перед глазами, как это смешно не кажется, мелькают картинки...воспоминания...

У вас такое бывает??? wacko surprised blow

Повідомлення відредагував Яркая - Субота, 30.01.2010, 11:31
 
VADДата: Субота, 30.01.2010, 13:26 | Повідомлення # 5
Група: Видалені





Я по натуре очень музыкальный человек. Очень люблю музыку, а особенно стиль Heavy Metal. Иногда, по настроению, слушаю
Jazz, Soft rock, Blues, Rock`n`Roll. Однако учтём, что музыкальный человек сам должен сочинять свою музыку. Поэтому я решил научиться играть
на каком-нибудь инструменте -- гитаре, guitar чтобы воспроизводить музыку, созданную мной или кем-нибудь другим. Чтобы научиться играть на гитаре я не пошёл учиться в муз. школу, а решил научиться сам. Сначало было очень трудно. Ведь научится когда у тебя учитель не человек, а тетрадь с аккордами. Я приложил очень много усилий для достижения своей цели. Каждый день мне приходилось видеть окровавленные пальцы левой руки, потому что их резали толстые металлические струны. Но я об этом не жалею. Ведь перетерпев всё это я в совершенстве освоил гитару.
И теперь, спустя три года с моего "первого урока", я -- душа компании. Ни одна "прогулка" с моими друзьями не обходится без песен под гитару.
Но на достигнутом я не остановился. Меня взял ВИА "Бесшабашная молодость" (ОАО ВЕСКО) band . Там меня обучили принципам игры на электро гитаре и взяли в свой состав 2-ым гитаристом. У нас было много концертов, на которых нас возлюбили любители тяжёлого рока всех поколений. В маленькой радиорубке ДТ ДГМА мы репетируем и там же записываем свой альбом.
Музыка -- это то, чем мы живём, ведь музыка объединила нас. В дальнейшем будущем я хочу собрать свою группу, где смогу воплотить в реальность свои музыкальные идеи. (кому интерестно творчество нашего ВИА обращайтесь ко мне!).
 
edik2010Дата: Субота, 30.01.2010, 15:42 | Повідомлення # 6
Група: Видалені





Привет всем!!! biggrin Я слушаю все! НО! попсу и классику НЕНАВИЖУ!!!!! killed
Так какой у меня характер? questionmark
Психологи, prof скажите об этом!
ОЧЕНЬ хочется послушать мнение психолога!
 
ЯркаяДата: Субота, 30.01.2010, 21:06 | Повідомлення # 7
Група: Видалені





Quote (VAD)
Каждый день мне приходилось видеть окровавленные пальцы левой руки, потому что их резали толстые металлические струны. Но я об этом не жалею. Ведь перетерпев всё это я в совершенстве освоил гитару.
VAD, вот это я понимаю стремление...мне бы тоже не помешало такое качество.!!!Уважаю таких людей!!!

P.S очень нравится как ты поешь и играешь ...А ваша группа удивила меня, я вас каждый день слышу...!!!Молодчинки!!!

Повідомлення відредагував Яркая - Субота, 30.01.2010, 21:07
 
StanislavДата: Субота, 30.01.2010, 21:13 | Повідомлення # 8
Група: Видалені





Привет всем!!!! Я тоже не последний меломан. В основном предпочитаю лёгкий рок, клубную музыку, медленные английские песни, ну и всё такое, которое можно нормально слушать. Но не понимаю тяжёлый рок. (((((( Как можно слушать как кто-то пытается что-то спеть надрывным истерическим рёвом и хрипом!!!!!!!!!!! Также я люблю интересные песни, под которые можно танцевать. Существует множество таких песен в различных стилях. Я уже более пяти лет занимаюсь танцами: народными, современными, закончил музыкальную школу по классу гитары, по-этому в музыке я разбираюсь очень хорошо!!!!!!!
Остальным меломанам пожелаю побольше той музыки, которая приносит им удовольствие от её прослушивания!!!!!!!!! band rockon yahoo wiggle specool serenade robot rambo
 
HelenaДата: Неділя, 31.01.2010, 11:44 | Повідомлення # 9
Група: Видалені





Привет всем!! Мои маленькие меломаны!
Что ж поговорим о МУЗЫКЕ!!??
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО мир, в котором мы живем, полон всевозможных звуков. Шелест листвы, раскаты грома, шум морского прибоя, свист ветра, звериное рычание, пение птиц… Эти звуки слышал еще древний человек. Он даже научился воспроизводить их, чтобы приманивать птиц и зверей.
Но звуки сами по себе - еще не музыка. В незапамятные времена человек понял, что звуки бывают разные: высокие и низкие, короткие и долгие, приглушенные и громкие, ясные. Но лишь когда он стал организовывать их, чтобы выразить в них свои мысли и чувства, - возникла музыка.
❁♡✾♡✾♡✾♡❁♕*♫*☆*♫*♕ ♕*♫*☆*♫*♕ ♕*♫*☆*♫*♕❁♡✾♡✾♡✾♡❁
Музыка

(Евгений Винокуров )
Стихия музыки — могучая стихия.
Она чем непонятней, тем сильней.
Глаза мои, бездонные, сухие,
Слезами наполняются при ней.
Она и не видна и невесома,
И мы ее в крови своей несем.
Мелодии всемирная истома,
Как соль в воде, растворена по всем.
Сурова нитка музыкальной пьесы –
Верблюд, идущий сквозь ушко иглы!
Все бесы музыки, все игровые бесы,
Играючи, хотят моей игры.
Есть в музыке бездумное начало,
Призыв к свободе от земных оков.
Она не зря лукаво обольщала
Людей на протяжении веков.
. . . . . . .¶¶¶ . . ¶¶¶.¶ .¶¶
. . . . . . .¶¶¶.¶. .¶¶¶. . .¶¶
. . . . . . ¶¶¶¶. . . ¶¶¶ . . .¶¶¶¶
. . . . . .¶¶¶¶¶ . . ¶¶¶¶.¶¶ .¶¶
. . . . . ¶¶¶¶. . . . ¶¶¶¶. . . ¶¶
. . . . ¶¶¶¶¶¶¶. . . . .¶¶. . . ¶¶
. . . . ¶¶¶¶¶¶¶¶. . . . ¶¶. . ¶¶
. . . . ¶¶¶¶¶¶¶¶¶ . . ¶¶. . ¶¶
. . . . . ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶.¶¶
.¶¶. . . . .¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶.¶¶
.¶¶¶¶¶ . . . . . ¶¶.´´´´¶¶¶¶¶¶´´´´´´¶¶¶¶¶¶
.¶¶¶¶¶¶¶. . . .¶¶. ´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
. ¶¶¶¶¶¶¶ . . ¶¶. .´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´´´¶¶¶¶
. .¶¶¶¶¶¶¶ . ¶¶. . ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´´´¶¶¶¶
. . .¶¶¶¶¶¶. ¶¶. . ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´¶¶¶¶¶
. . . .¶¶¶¶¶¶¶. . . ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ´¶¶¶¶¶
. . . . . . . .¶¶. . . . ´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
. . . . . . . ¶¶. . . . ´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
. . . . . . .¶¶. . . . . .´´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
. . . . . . ¶¶. . . . . .´´´´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
. . . . . . ¶¶. . . . . .´´´´´´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶
. . . . . . ¶¶. . . . . .´´´´´´´´´´´¶¶¶¶
. . . . . . . ¶¶. . . . .´´´´´´´´´´´´¶¶
Прикріплення: 9044938.gif (47.0 Kb)


Повідомлення відредагував Helena - Неділя, 31.01.2010, 15:37
 
RimYsikДата: Неділя, 31.01.2010, 16:46 | Повідомлення # 10
Група: Видалені





Приветик=) Какую музыку я люблю слушать? Этот вопрос заставляет меня задуматься, ведь я меломан и слушаю музыку по настроению. Если честно я в детстве мечтала играть на скрипке, моя мама даже записала меня в музыкальную школу.
Но мне наверно не судилось быть великим музыкантом wacko cry но я всё равно не прекращаю восхищаться игрой этого инструмента=) music :music: music :music: guitar cupid
Прикріплення: 5272746.gif (68.3 Kb)
 
Форум - конференція » Test category » Test forum » Музыкальный форум. (Стили и течения музыки. Обсуждения групп)
  • Сторінка 1 з 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Пошук:

1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
Copyright MyCorp © 2024