Сайт "SCHOOL-LAND-UA" лауреат VIII Всеукраїнського конкурсу MICROSOFT - 2011 "Вчитель-новатор"

               Освіта + Web

Субота, 20.04.2024, 10:31
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум - конференція » Test category » Test forum » Твій вибір професії (Твоє майбутнє)
Твій вибір професії
Що для тебе важливо при виборі професії?
1.1. Престижність професії[ 15 ][24.59%]
2.2. Думка батьків, педагогів, друзів[ 3 ][4.92%]
3.3. Розміри зарплати[ 19 ][31.15%]
4.4. Почуття задоволення від майбутньої роботи[ 49 ][80.33%]
5.5. Кар'єрне зростання[ 11 ][18.03%]
Усього відповідей: 61
Olga_BratischenkoДата: Вівторок, 05.01.2010, 12:31 | Повідомлення # 1
Група: Видалені





Скоро ти отримаєш атестат, і доведеться приймати рішення щодо свого майбутнього. Адже можна піти у ВНЗ та здобути корисні знання й розширити свій кругозір, піти у ПТУ та здобути практичні фахові навички та досвід, якого бракує іншим, чи відразу влаштуватись на роботу й відчути незалежність від батьківського гаманця. То який шлях обрати? Якщо вчитись далі, то як дізнатись, до якої сфери діяльності ти схильний, щоб не помилитися у своєму виборі?
 
Irink@Дата: Субота, 20.02.2010, 13:57 | Повідомлення # 21
Група: Видалені





Я очень хотела бы в будущем стать международным дипломатом, что бы путешествовать по разным странам, говорить с людьми на разных языках, но для этого нужно выучить как минимум 3 языка. В школе, в которой я учусь, наш класс изучает только 2 иностранных языка. Даже когда я у меня есть свободное время я стараюсь изучать ещё и немецкий. Моя сестра хорошо знает английский язык, и иногда я ей немного завидую. Например, когда мы всей семьёй ездили отдыхать за границу, люди которые там живут, разговаривали только на английском и моя сестра свободно с ними разговаривала, а мне ничего не понятно было, поэтому я решила серьёзно заняться иностранными языками, потому что это не только хорошо оплачиваемая работа, dollar но и очень интересная профессия. book
 
ИЛОНКАДата: Понеділок, 22.03.2010, 12:41 | Повідомлення # 22
Група: Видалені





Всем, здравствуйте! На данный момент я только ученица 10-го класса, но считаю, что каждый человек, достигнувший этой планки, должен определиться ЧЕМУ ОН ГОТОВ ПОСВЯТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!Я учусь в маленьком классе в котором всего 11 человек, поэтому очень хорошо знаю кто и куда собрался поступать. На чей-то выбор повлияло мнение родителей, другие не хотят быть одни в вузе и поэтому идут туда, куда и его друг, но, по-моему мнению, каждый должен идти туда, куда зовет его душа и сердце. При этом не делая ставок на мнение окружающих или зарплату за эту профессию. Вы можете стать замечательным врачом, хоть и не с большими деньгами, ведь главным вознаграждение для Вас будет спасенная Вами жизнь. Вы можете растить интеллектуально развитое поколение, работая в школе, техникуме или вузе, гордясь своими учениками и зная, что именно Вы сделали их такими!
Но самое главное - вы должны стать первоклассным специалистом своего дела, ведь только высокий профессионализм - обращенное в профессию творчество.
Сделайте свой выбор самостоятельно! И пусть Вам поможет Ваше сердце.
smile ah


Повідомлення відредагував ИЛОНКА - Понеділок, 22.03.2010, 21:30
 
РостиславДата: Субота, 27.03.2010, 18:47 | Повідомлення # 23
Група: Видалені





Я бы хотел поступить в технический ВУЗ и закончить его хорошо. И создать со своими друзьями одну компанию с помощью которой мы будем создавать новые игры. Эта профессия мне очень нравится и я бы хотел осуществить свою мечту. Кстати, на этой работе очень много платят. Можно познакомиться вс новыми людьми. У меня даже есть игра которую создала компания "ЕА", что обозначает в полном переводе "Электронное искуство". Кстати эта игра называется "SPORE". Так что я хочу создавать компьютерные интеллектуальные игры.
 
lols1kДата: Субота, 27.03.2010, 23:00 | Повідомлення # 24
Група: Видалені





Ростик)-не всё то солнышко-что блестит)))
 
ВВУДата: Четвер, 20.05.2010, 19:54 | Повідомлення # 25
Група: Видалені





Люди о чем у вас мысли надо валить из этой страны куда подальше
 
HelenaДата: Вівторок, 01.06.2010, 21:26 | Повідомлення # 26
Група: Видалені





Отвечаю ВВУ на его высказывание. Цитирую фразу ВВУ: Люди о чем у вас мысли надо валить из этой страны куда подальше

Что ни говори, а это мгновение прекрасно — когда все крысы уже убежали, а корабль еще не утонул!

"Чем велик человек? Тем, что создал вторую природу? Что привел в движение силы почти космические? Что в ничтожные сроки завладел планетой и прорубил окно во Вселенную? Нет! Тем, что, несмотря на это, уцелел и намерен уцелеть и дальше".
(Братья Стругацкие. «Пикник на обочине»)

Прикріплення: 2884704.gif (22.5 Kb)
 
Olga_BratischenkoДата: Середа, 02.06.2010, 21:46 | Повідомлення # 27
Група: Видалені





Прекрасный ответ, Helena! Прекрасный! wacko
 
AleksandrДата: Четвер, 05.08.2010, 20:37 | Повідомлення # 28
Група: Видалені





Уважаемые посетители сайта!
Украина и не такая уж плохая страна, чтобы из неё валить (из высказывания ВВУ)
В Украине также можно найти престижную работу. Например, я хочу выучиться на юриста, так как каждый должен знать свои права и обязанности, соблюдать закон и следить за тем, чтобы его соблюдали и другие слои населения.
Но это моё дополнительное образование. А основное я пока для себя не выбрал. Может подскажете?
 
KengurenokIkcДата: Субота, 21.08.2010, 13:17 | Повідомлення # 29
Група: Видалені





Я іще не визначилася, ким я хочу стати, проте я люблю складати вірши. І я склала один невеликий вірш про школу для сайта. Ось мій вірш:
Люблю свою я школу,
Люблю свій рідний клас.
Він наче друга хата
Для учнів всіх, для нас.
bye cat clap clover
 
МilashkaДата: Понеділок, 23.08.2010, 14:35 | Повідомлення # 30
Група: Видалені





Я хочу стати або поетесою або програмистом, або швеєю. Думаю. cat clap clover flowers
 
Форум - конференція » Test category » Test forum » Твій вибір професії (Твоє майбутнє)
Пошук:

1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
Copyright MyCorp © 2024