Сайт "SCHOOL-LAND-UA" лауреат VIII Всеукраїнського конкурсу MICROSOFT - 2011 "Вчитель-новатор"

               Освіта + Web

П`ятниця, 19.04.2024, 08:17
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 10 з 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум - конференція » Test category » Test forum » Твій вибір професії (Твоє майбутнє)
Твій вибір професії
Що для тебе важливо при виборі професії?
1.1. Престижність професії[ 15 ][24.59%]
2.2. Думка батьків, педагогів, друзів[ 3 ][4.92%]
3.3. Розміри зарплати[ 19 ][31.15%]
4.4. Почуття задоволення від майбутньої роботи[ 49 ][80.33%]
5.5. Кар'єрне зростання[ 11 ][18.03%]
Усього відповідей: 61
Olga_BratischenkoДата: Вівторок, 05.01.2010, 12:31 | Повідомлення # 1
Група: Видалені





Скоро ти отримаєш атестат, і доведеться приймати рішення щодо свого майбутнього. Адже можна піти у ВНЗ та здобути корисні знання й розширити свій кругозір, піти у ПТУ та здобути практичні фахові навички та досвід, якого бракує іншим, чи відразу влаштуватись на роботу й відчути незалежність від батьківського гаманця. То який шлях обрати? Якщо вчитись далі, то як дізнатись, до якої сфери діяльності ти схильний, щоб не помилитися у своєму виборі?
 
АлинккаДата: Вівторок, 28.05.2013, 09:27 | Повідомлення # 91
Група: Видалені





Я wacko хотела бы стать в будущем медиком bye
 
xxxDEN4IKxxxДата: Вівторок, 28.05.2013, 09:28 | Повідомлення # 92
Група: Видалені





Я ещё не знаю кем хочу стать, мысли рассходятся ! wacko   uhm
 
Katka2001Дата: Вівторок, 28.05.2013, 09:32 | Повідомлення # 93
Група: Видалені





Я   в будущем хотела бы быть художником. Рисовать картины.Я в детстве думала, что рисовать легко, но когда я выросла я поняла что это не так уж  и легко. Я хожу рисовать к Ольге Эдуардовне вместе со своей одноклассницей Аней. Аня занимается утда уже 6 лет, а я только 1 год , но я также пытаюсь не отстовать . В будущем я хочу очень красиво рисовать и достигну этой цели... :)
 
KateeДата: Четвер, 12.12.2013, 15:27 | Повідомлення # 94
Група: Видалені





Я бы хотела быть юристом. А сейчас я поздравляю всех с Новым 2014 Годом! всем счастья, здоровья, а самое главное исполнения желаниииий xmas

clap newyear
 
Olga_BratischenkoДата: Понеділок, 16.02.2015, 20:11 | Повідомлення # 95
Група: Видалені





Цитата Волчица ()
Итак... список самых редких профессий.

Торговец мечтами.

Почтовый клерк мечтает стать на одну ночь великим актером. Бизнесмен мечтает управлять многотонным составом. Психиатр мечтает за 20 выходных дней познакомиться с 20 девушками из 20 разных стран. Как же сделать их мечты реальностью? Одна из чикагских компаний занимается воплощением в жизнь любых фантазий и желаний своих клиентов. Все что надо это придти в их офис, рассказать, о чем вы мечтаете и заплатить сумму, которую вам назовут специалисты. Однако помните, что минимальная стоимость воплощения мечты составляет 150000 долларов.

Подбиратель мячей. Такие вакансии можно встретить в крупных гольф-клубах. В обязанности подбирателя мячей входит следить за тем, чтобы на прилегающих к площадке для гольфа территориях не было мячиков, случайно попавших туда.

Ловец муравьев.

Ловец муравьев должен отлавливать в муравейнике лучших особей, которые в последствии послужат для продолжения рода на искусственных муравьиных фермах.


САМЫЕ РЕДКИЕ ПРОФЕССИИ. ТОРГОВЕЦ МЕЧТАМИ!!!!????

ДА, В МИРЕ ВСТРЕТИШЬ И ЛОВЦА МУРАВЬЕВ
 
ElenaДата: Понеділок, 16.02.2015, 20:50 | Повідомлення # 96
Група: Видалені





Горький устами Сатина сказал:«Когда труд — удовольствие, жизнь — хороша! 
Когда труд —обязанность, жизнь — рабство!
»

Так все-таки. Труд – удовольствие или обязанность?
 
HelenaДата: Середа, 18.02.2015, 20:29 | Повідомлення # 97
Група: Видалені







Выбор профессии является одним из самых сложных решений в жизни человека.
Ни для кого не секрет, что существенная часть взрослого населения страдает от чувства собственной нереализованности! Как правило, такие люди не любят свою работу. Что же заставляет их изо дня в день, из года в год заниматься нелюбимым делом. Почему они продолжают "тянуть лямку", выматываться на нелюбимой работе и чем больше времени проходит, тем меньше появляется желание что-то менять в своей жизни?
Пока человек молод и полон сил, поняв, что выбранный путь не совсем ему подходит, думает: "Ну, поработаю пока здесь, а там посмотрим… Жизнь долгая, сил много, Я все успею!". И ждёт, что на него чудесным образом свалится какое-нибудь умопомрачительное предложение, и жизнь коренным образом изменится сама собой. А пока можно потихонечку ходить на работу, устраивать личную жизнь, заполнять время общением с друзьями и всякими другими интересными событиями и особо не "париться" по поводу того, что работа не нравится.
Проходит время, человек взрослеет и всё чаще к нему приходят мысли, что что-то в его жизни не так. И здоровье как-то подрастерялось и карьера особо не сложилась. И невдомёк ему, что подорвал он своё здоровье тем, что много лет "вгонял" себя в состояние стресса, "отбывая" на рабочем месте, а карьера не сложилась, потому что не было особого рвения осваивать и совершенствовать свои навыки и умения в нелюбимом деле.
И лишь некоторые приходят к решению круто изменить свою жизнь. Поэтому, может самое главное  жизни - это в начале пути правильно и точно выбрать дело, которому ты посвятиш всю свою жизнь!

 
Olga_BratischenkoДата: Понеділок, 23.02.2015, 15:54 | Повідомлення # 98
Група: Видалені





Как определить самые востребованные профессии? 
Можно ли полагаться только на описание профессии как на отправную точку в решении идти учиться по этой специальности? Как выбрать профессию, чтобы не выкинуть на ветер 5 лет обучения в вузе по специальности?

Такие вопросы задает себе чуть ли не каждый старшеклассник и абитуриент. Действительно, выбор профессии – шаг ответственный. От того, что вы просто просмотрите список профессий, вы вряд ли сможете уберечься от неправильного выбора.

Нужно не только пройти профтестирование, но и основательно изучить самые востребованные профессии будущего. В разделе «Каталог профессий» каждый абитуриент найдет самые востребованные профессии 2014 года с описанием требований, обязанностей и даже мест обучения по профессии. 

Відкрий веб-сторінку http://careerworld.at.ua/ 
Цей сайт створений нашими учнями, має багато цікавих матеріалів
 
HelenaДата: Вівторок, 14.02.2017, 20:56 | Повідомлення # 99
Група: Видалені





Ти не знаєш, як обрати професію?
Скористуйся пам*яткою "Вибір професії" від нашого шкільного психолога Зазимко Аліси Володимирівни! Бажаю успіху!
Прикріплення: -__.doc (37.5 Kb)
 
HelenaДата: Вівторок, 14.02.2017, 20:59 | Повідомлення # 100
Група: Видалені





Ти не можеш знайти покликання??
Виконай тести від нашого шкільного психолога Зазимко Аліси Володимирівни та своїм результатом поділись у коментарях!!! Бажаю успіху!
Прикріплення: prilozhenie-13.doc (75.0 Kb)
 
Форум - конференція » Test category » Test forum » Твій вибір професії (Твоє майбутнє)
  • Сторінка 10 з 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Пошук:

1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
1 вересня
Copyright MyCorp © 2024